Влезу с пояснениями...Андрей Скурыдин писал(а):Андрей, см в личку.
ЛИЧКА - это личное сообщение (P.M.)- внутренняя почта между участниками на нашем форуме, для их просмотра, нажмите кнопку inbox (находится вверху форума)
Модератор: Модераторы
Большое спасибо!!!Березин писал(а):ЛИЧКА - это личное сообщение
Перед охотой нужно будет съездить в Нефтекумск путевки только там. Что далековато от места охоты. Поэтому перед открытием нужно списаться чтобы все выслали копии билетов с отметками уплаты взносов.R.B. писал(а):Можно устроить хорошую коллективную охоту!!!