Ставропольчане, объединяемся для выезда на охоту!

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#21

Сообщение Березин » 12 окт 2007, 14:11

Андрей Скурыдин писал(а):Андрей, см в личку.
Влезу с пояснениями...
ЛИЧКА - это личное сообщение (P.M.)- внутренняя почта между участниками на нашем форуме, для их просмотра, нажмите кнопку inbox (находится вверху форума)
Аватара пользователя
R.B.
Ветеран форума
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:37
Откуда: Георгиевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

#22

Сообщение R.B. » 12 окт 2007, 19:20

Андрей Скурыдин писал(а): На зайца, на открытие - Махмуд-мектеб, Нефтекумский район, проблема с путевками, но думаю решу.
Это было - бы идеально!!!Можно устроить хорошую коллективную охоту!!!
Аватара пользователя
Андрей Скурыдин
Продвинутый пользователь
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:34
Откуда: Восток Ставрополья
Контактная информация:

#23

Сообщение Андрей Скурыдин » 15 окт 2007, 10:10

Березин писал(а):ЛИЧКА - это личное сообщение
Большое спасибо!!!

R.B. писал(а):Можно устроить хорошую коллективную охоту!!!
Перед охотой нужно будет съездить в Нефтекумск путевки только там. Что далековато от места охоты. Поэтому перед открытием нужно списаться чтобы все выслали копии билетов с отметками уплаты взносов.
абориген
Аватара пользователя
Бондарев
Начинающий пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 15:16
Откуда: Батайск
Контактная информация:

#24

Сообщение Бондарев » 15 окт 2007, 10:30

долековато блин :P менты по дороге замучают вы откуда и куда
курца два, МР153,ИЖ27,карабин бенелли агро
Аватара пользователя
Андрей Скурыдин
Продвинутый пользователь
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:34
Откуда: Восток Ставрополья
Контактная информация:

#25

Сообщение Андрей Скурыдин » 15 окт 2007, 11:21

Бондарев писал(а):долековато блин
Да Вам далековато. У Вас же не плохие просторы.
абориген
Аватара пользователя
Бондарев
Начинающий пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 15:16
Откуда: Батайск
Контактная информация:

#26

Сообщение Бондарев » 15 окт 2007, 12:07

ну да :СУПЕР:
курца два, МР153,ИЖ27,карабин бенелли агро
Аватара пользователя
Скуба Алексей
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 12:55
Откуда: Краснодар/Питер
Контактная информация:

#27

Сообщение Скуба Алексей » 16 окт 2007, 13:20

Привет земляки, сам из Нефтекумска, но уже 3 год живу в Краснодаре соскучился по родным степям аж жуть, а времени к сожалению чтобы поехать на родину поохотиться увы нет если всетаки поедете за фотки буду премнго благодарен (Если нужен совет обращайтесь Нефтекумский район знаю как пять пальцев, по крайней мере по старой памяти :) )
Аватара пользователя
Андрей Скурыдин
Продвинутый пользователь
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:34
Откуда: Восток Ставрополья
Контактная информация:

#28

Сообщение Андрей Скурыдин » 16 окт 2007, 15:35

Скуба Алексей писал(а):поедете за фотки буду премнго благодарен
ОБЛИЗАТЕЛЬНО!!!
абориген
Аватара пользователя
Скуба Алексей
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 12:55
Откуда: Краснодар/Питер
Контактная информация:

#29

Сообщение Скуба Алексей » 16 окт 2007, 16:00

Андрей Скурыдин писал(а):ОБЛИЗАТЕЛЬНО!!!
это в смысле облизнешся (заранее извиняюсь если неправильно понял)
Аватара пользователя
Андрей Скурыдин
Продвинутый пользователь
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:34
Откуда: Восток Ставрополья
Контактная информация:

#30

Сообщение Андрей Скурыдин » 17 окт 2007, 07:53

Скуба Алексей писал(а):это в смысле облизнешся
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! в смысле. Получишь фотки потом будешь облизываться. Мне тоже нравиться твоя родина.
абориген

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down