"Старая" тема - Все о пневматическом оружии

Всё о пневматическом оружии. Винтовки ППП и PCP и их комплектующие.

Модераторы: Иван Иваныч, Тенгизиевич

Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#291

Сообщение Игорь » 29 янв 2011, 16:27

Igos писал(а): прочитал статью про неё очень много сомнений
Идеальной винтовки нет, просто за эти деньги лучше Вы не купите.
syuriken писал(а): посоветовали что ПУ на любой пневматике будет работать, так как там ломаться нечему )))
Может и так, не спорю, но где его взять, вот в чём вопрос.
syuriken писал(а):Я понял, что Igos хочет винтовку с начальной скоростью около 380 м/с
Такую винтовку у нас в магазинах без разрешения не купишь, либо апать, либо тянуть с Украины, что собственно проще и дешевле.
Аватара пользователя
Igos
Начинающий пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:26
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#292

Сообщение Igos » 29 янв 2011, 16:59

Игорь
Частично соглашусь --> В магазинах у нас они продаются все (все импортные пневматические винтовки) с маркировкой F , то есть сделанные для импорта и подходящие под наш закон не более 7.5 Дж . Но у нас то Россия одна и было бы странно если бы в комплекте не шла пружина оригинальная которую вставив мы и получим искомый результат . :-D
Мурка 512 Ап
Аватара пользователя
Igos
Начинающий пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:26
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#293

Сообщение Igos » 29 янв 2011, 17:09

этот прицел ?
Изображение
Насколько я слышал и читал из всех прицелов лучше всего держит отдачу вот эти
Изображение
Мурка 512 Ап
Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#294

Сообщение Игорь » 29 янв 2011, 17:18

Igos писал(а):Но у нас то Россия одна и было бы странно если бы в комплекте не шла пружина оригинальная которую вставив мы и получим искомый результат .
Это турки кладут запасные пружины, а испанцы сверлят поршень, а вот для Дианы придётся пружину искать, так как в комплекте только буква F.
Аватара пользователя
Igos
Начинающий пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:26
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#295

Сообщение Igos » 29 янв 2011, 17:27

Игорь
На диану я ещё не могу рассчитывать .
Недавно попробовал стрельнуть из PSP Эдгана 5.5 , конечно супер но ещё не мой уровень
Мурка 512 Ап
Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#296

Сообщение Игорь » 29 янв 2011, 17:30

Igos писал(а):Насколько я слышал и читал из всех прицелов лучше всего держит отдачу вот эти
Для пневматики, нужны прицелы с приставкой air.
Igos писал(а):На диану я ещё не могу рассчитывать .
Диана-31, цена вполне демократичная, особенно в Украине и без всяких F.
Аватара пользователя
Igos
Начинающий пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:26
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#297

Сообщение Igos » 29 янв 2011, 18:36

Игорь писал(а):Диана-31, цена вполне демократичная, особенно в Украине и без всяких F.
А более детально можно про цену ? Да и про возможности . Спасибо
Мурка 512 Ап
Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#298

Сообщение Игорь » 29 янв 2011, 19:53

Igos писал(а):А более детально можно про цену ? Да и про возможности .
Цена у нас примерно 16т.р., ну а её возможности у нас законом задушены.
Аватара пользователя
Igos
Начинающий пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:26
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#299

Сообщение Igos » 30 янв 2011, 20:19

Изображение

Вот - выкладываю. Отстреляно сегодня. 10 выстрелов на мишень.
Дистанция 50 метров, прицел Leapers 6x32, порывистый ветер.
Аппарат как есть - из коробки, даже смазку не менял. Только уляжелил приклад - свинец с эпоксидкою.
Стреляю недавно и не особо преуспел - так что не обессудьте



Вот что нашёл на другом форуме . Как считаете данный аппарат может достич более лучшего результата ?
Мурка 512 Ап
Аватара пользователя
Igos
Начинающий пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:26
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#300

Сообщение Igos » 30 янв 2011, 20:54

Игорь
У вас есть пневматика ?
Мурка 512 Ап

Вернуться в «Пневматическое оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down