Идеальной винтовки нет, просто за эти деньги лучше Вы не купите.Igos писал(а): прочитал статью про неё очень много сомнений
Может и так, не спорю, но где его взять, вот в чём вопрос.syuriken писал(а): посоветовали что ПУ на любой пневматике будет работать, так как там ломаться нечему )))
Такую винтовку у нас в магазинах без разрешения не купишь, либо апать, либо тянуть с Украины, что собственно проще и дешевле.syuriken писал(а):Я понял, что Igos хочет винтовку с начальной скоростью около 380 м/с




