Тогда, конечно, есть смысл брать или Gamo или Hatsan.Igos писал(а): нет меня интересует мощность но при условии что я всё же смогу попасть в бутылку метров с 70-80 ти естественно с хорошим прицелом
У Diana паспортная кучность не более 16 мм. на 48 м., т.е. в монету можно попасть с 50-ти метров, особенно если это Diana 54 (с откатом ствола).
Но если тебе нужна мощность, тогда присмотрись к этим моделям:
Gamo Hunter 1250, Hatsan 125, Diana 350.
Насколько мне известно, на Diana 54, устанавливается пружина от Gamo Hunter 1250, - мощность и высокая кучность сразу два в одном идеальный вариант!
А там уже смотри по деньгам.


