Доча на охоту пару раз просилась. Тока на утрянку в чеки вышли, через 5 минут замерзла. Отправил в машину. Больше на утрянку не просится. Да и жена против, типа девочка и охота не совместимо.
Вот теперь вся надежда на сыночка! Скорее бы подрастал
Модератор: Модераторы






DENя Лучше в "Наши дети на охоте"DENя писал(а):Здравствуйте! Если никто не возражает, то тему переименую в " Мой ребёнок на охоте", т.к. появляются определённые разногласия по теме.
ИМХО конечно.DENя писал(а):...Налицо нарушение законности
...На фото ребёнок 10 лет с охотничьим ружьём, разве по закону, оружие можно передавать другим лицам? А тем более детям, да ещё без присутствия взрослых...