#595
Сообщение
Burus » 15 сен 2010, 09:48
ПСВ
9 л.с. был выбран из расчета 2 человек.
обычно все ставят 6, 6.5, 7 л.с. На всякий случай 2 лошади про запас не помешают...
Запуск на двигателе ручной, но само качество двигателя - супер. Чистый японец, сейчас уже таких не найти.
Вес получился в пределах 50 кг. несем в лодку вдвоем за ручку, один опускает, второй ставит. Проблем особых нет. Помещается в разложенный багажник авто.
А запас по мощности... в прошлом году я на америкосе за 20 лошадей застревал на Сафанах. Егерь по ночи вез на плесо на засидку и залетел на ил. Пихались пол - часа шестами, ели слезли.