помощь по аватаре(стар)

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Кузбасс
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 18:37
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#391

Сообщение Кузбасс » 18 сен 2010, 12:45

Привет всем, такая же беда, не грузит, мол много, уменьшил донельзя, не грузит вновь.
Аватара пользователя
amatti
Ветеран форума
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 00:16
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#392

Сообщение amatti » 18 сен 2010, 14:34

сюда кидайте исходник
Кузбасс
Аватара пользователя
Кузбасс
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 18:37
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#393

Сообщение Кузбасс » 19 сен 2010, 10:22

Пробую.
Аватара пользователя
Кузбасс
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 18:37
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#394

Сообщение Кузбасс » 19 сен 2010, 10:27

Ни хрена не получается, у меня уменьшение только до 41,5 Кб не менее. Обойдусь безь Аватара
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#395

Сообщение Дядя Паша » 19 сен 2010, 12:08

Кузбасс писал(а):Ни хрена не получается, у меня уменьшение только до 41,5 Кб
Вы сбросьте сюда оригинал. Умнеьшать не надо. Как его сбросить почитайте вот здесь http://www.yurok-club.ru/topic4.html Радикал-фото сам скорректирует необходимый размер фото!
А вот когда оно будет здесь....то модераторы сделают необходимый размер аватары. Потом Вы ее спокойно вставите... :-D
Кузбасс писал(а):Обойдусь безь Аватара
Тогда боюсь, что очень долго будете ходить под БАНОМ...!
Аватара пользователя
Кузбасс
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 18:37
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#396

Сообщение Кузбасс » 19 сен 2010, 19:36

Во многих местах был и ходил, а вот под БАНАНОМ не приходилось. Шо це таке ?
Аватара пользователя
Кузбасс
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 18:37
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#397

Сообщение Кузбасс » 19 сен 2010, 20:05

Изображение
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

#398

Сообщение Burus » 20 сен 2010, 07:40

Кузбасс
К сожалению из этой фотографии ничего не получится.
Прошу Вас вставить фото в нормальном разрешении сюда (большую фотку)
Я помогу подрезать как нужно.
Аватара пользователя
Кузбасс
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 18:37
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#399

Сообщение Кузбасс » 20 сен 2010, 07:51

Изображение
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

#400

Сообщение Burus » 20 сен 2010, 08:00

Изображение
Сохраняйте на свой компьютер
Вставляйте в качестве аватары

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down