помощь по аватаре(стар)
Модератор: Модераторы
- Дядя Паша
- Ветеран форума
- Сообщения: 11611
- Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
- Откуда: Калмыкия, Элиста
- Благодарил (а): 627 раз
- Поблагодарили: 320 раз
- Контактная информация:
Вы сбросьте сюда оригинал. Умнеьшать не надо. Как его сбросить почитайте вот здесь http://www.yurok-club.ru/topic4.html Радикал-фото сам скорректирует необходимый размер фото!Кузбасс писал(а):Ни хрена не получается, у меня уменьшение только до 41,5 Кб
А вот когда оно будет здесь....то модераторы сделают необходимый размер аватары. Потом Вы ее спокойно вставите...
Тогда боюсь, что очень долго будете ходить под БАНОМ...!Кузбасс писал(а):Обойдусь безь Аватара





