БОЛОТОХОДЫ (1 том)

Всё о болотоходах, комплектующих, их постройке и эксплуатации.

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

ПСВ
Продвинутый пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:35
Контактная информация:

#571

Сообщение ПСВ » 01 сен 2010, 21:48

Селезень писал(а):В данный момент идёт разработка "Болтика" с короткой ногой мощностью 40 л\с.
Селезень, я как то смотрел боевик со Сталоне в главной роли. Он там ходил на большущей лодке со здоровенным болотоходом на транце. Ходил по широкой/глубокой реке и с 10 командос на борту.

А тебе зачем 40л/с ? Где ходить, кого возить собираешься ?

Интерес без балды - ну не могу понять, зачем эти 40л/с в куширях на лодке типа казанка для поездок по узким проходкам и мелким, небольшим плёсам ?

Что бы реализовать эти 40 л/с понадобится здоровенный винт, нужна мощная рама, серъёзный передаточный механизм (короткая нога) - и сколько всё это вместе будет весить ?

Ещё раз повторюсь - имея 18л/с Го девил с удовольствием "похудал" бы его килограммов на 50. И ничего больше для моих условий охоты не надо.
Аватара пользователя
Селезень
Опытный пользователь
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:02
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

#572

Сообщение Селезень » 01 сен 2010, 22:10

ПСВ
Кому что нравиться :mad:
Вещь собранная своими руками всегда самая лучшая и самая дорогая... :wink: , да и не обязательно "Тапок" в полик....
Запас мощности лишним не бывает! У моего нач. на "Порше" 450 л\с ,но это не значит что он постоянно их пользует!
На тему мощности мы с вами уже раньше вели дискурсию... не хочу бессмысленного спора! Моё мнение вы знаете... :roll:
С уважением Селезень
+7-8617-71-53-22 , +7-918-32-114-00 - жена Марина
Аватара пользователя
Steam
Опытный пользователь
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:51
Откуда: Респ. Коми
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#573

Сообщение Steam » 02 сен 2010, 08:16

Селезень писал(а):Немного рабочих фоток.....
Изображение
Переваренный и усиленный " Хвостик":
Я только осмелюсь высказать предположение:
Хвост производит утяжелённое избытком раскосов, впечатление. Думается, что хвост трещит от изначально ошибочного соединения растяжек. Т.е. нарушено правило треугольников. Нужно, что бы углы треугольников соединялись с углами треугольников. Пролет рамы возле мотора имеет форму 5-ти угольника, а значит неизбежно будут изгибы и смещения. Место крепления шарнира испытывает наибольшие нагрузки от плеча хвоста. Просится к этому месту опустить раскосы. Где-то так Изображение
Утро вечера бодунее
Аватара пользователя
Алдан14
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:54
Откуда: Юж-Якутия.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#574

Сообщение Алдан14 » 02 сен 2010, 14:36

Дело коэшш, хозяйское.

Ну правда, зачем столько железа?
В смысле тяжести.

Неужели, хвост испытывает такие огроменные нагрузки на излом-изгиб.
Аватара пользователя
Селезень
Опытный пользователь
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:02
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

#575

Сообщение Селезень » 02 сен 2010, 16:56

Steam
С начала было минимум раскосов.....при эксплуатации растяжки вибрировали, рвало по сварке!
Раскосами создал жёсткость, устранил резонанс и вибрацию.. :roll:
С переди "хвоста" жёсткость создаёт сам двигатель П образный усилитель не надо :-D
Что касаемо веса , плюс -минус 1кг роли не играет!
Установка и снятие двигателя производиться 2-мя фанатами охоты и рыбалки. :-D
Не ужели на самодельных "Болтиках" не у кого ничего не рвёт? :/
За последнюю рыбалку было израсходовано 15 л бензина, 80% движения по траве! Нагрузка максимальная.
+7-8617-71-53-22 , +7-918-32-114-00 - жена Марина
Аватара пользователя
kabansky
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

#576

Сообщение kabansky » 03 сен 2010, 20:06

вопрос. в конце сентября начну сборку болта с ремённой передачей и для уменьшения веса, дейдвуд собираюсь варить из алюминия. толщину стенки буду делать миллиметров пять, но всё равно сомнения гложут, выдержит ли, не развалится? как думаете? :/ :помогите:
лишь морю и небу знаком покой
Аватара пользователя
N.N.
Ветеран форума
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:59
Откуда: Ейский р-н. Ст.Копанская
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 182 раза
Контактная информация:

#577

Сообщение N.N. » 03 сен 2010, 21:03

Виталик!
Да завидуют они тебе ,вот и всё!
Усамих ,небось ,ни сварки ,ни металла - всё в чермет ушло.
А сопромат дело серьёзное. А у них- песенки, сразу и не поймёшь про что.
Будешь на базе - позвони, увидеться хочется.

Алюминий, вернее дюраль, сильно "ведёт" при сварке.Хотя можно продумать технологию ,чтобы сварить поточнее. - удачи!
Аватара пользователя
Steam
Опытный пользователь
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:51
Откуда: Респ. Коми
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#578

Сообщение Steam » 04 сен 2010, 01:25

kabansky писал(а): дейдвуд собираюсь варить из алюминия. толщину стенки буду делать миллиметров пять, выдержит ли, не развалится? как думаете?
duckhuntingchat.com/forum/viewtopic.php?f=72&t=66371
тут короткая самоделка 6,5 л.с. с алюминиевой ногой. Визуально толщина стенок меньше 5мм. Только смущает отсутствие подкоса на вал.
Утро вечера бодунее
Аватара пользователя
kabansky
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

#579

Сообщение kabansky » 05 сен 2010, 00:37

N.N. писал(а):Алюминий, вернее дюраль, сильно "ведёт" при сварке
постараюсь найти более мягкий сплав, не помню как называется, толи АМЦ, толи АМГ. а чтобы делать как можно меньше сварных швов, корпус буду выгибать. заготовка будет такой(тонкие линии- линии сгиба). ну и то, что должно получиться(в разрезе)Изображение
лишь морю и небу знаком покой
Аватара пользователя
Алдан14
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:54
Откуда: Юж-Якутия.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#580

Сообщение Алдан14 » 05 сен 2010, 01:59

Варить сам будеш, или за доллары?

Коробочку, да всю раму, на заклепки-болтики можно собрать.

Эх, былы бы, у меня, 32-ая алюминьевая!

Не, правда!

Мож, дело в мощности, или в Краснодаре грязь другая? :mad:

Я спецьяльно, издевался над хвостом.
И совал , куда не следует, и в грязь с валунами, и вставал на него, и заворачивал под нагрузкой, так что румпель не выдерживал.
Ну честное пионерское, все нормал.

Я сначала, думал о 25-ой с ребрами-растяжками. Но, компактность и удобство, привели меня к 32-ой, без ничего.

Вернуться в «Болотоходы»

  Индекс цитирования
Up

Down