помощь по аватаре(стар)
Модератор: Модераторы
- Kinologkr
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:56
- Откуда: г.Краснодар
- Контактная информация:
Чой то и с компа грузанул в профиль и с радикала :http://s50.radikal.ru/i129/1008/4a/e315acf81cdf.jpg
не помогает
не помогает
Полученную власть можно уравновесить только одной величиной-личной ответственностью.
Р.Злотников
Р.Злотников








