помощь по аватаре(стар)

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#321

Сообщение Березин » 11 июл 2010, 10:56

Abkhaz

Фото не открывается...давай еще раз попробуй вставить
Аватара пользователя
Abkhaz
Опытный пользователь
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:01
Откуда: Абхазия, Сухум
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

#322

Сообщение Abkhaz » 11 июл 2010, 11:39

поменял фотку
Ничто, не сближает людей так, как оптический прицел!
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#323

Сообщение Березин » 11 июл 2010, 12:32

Abkhaz писал(а):поменял фотку
Ну и где она ? :-D
Аватара пользователя
Abkhaz
Опытный пользователь
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:01
Откуда: Абхазия, Сухум
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

#324

Сообщение Abkhaz » 11 июл 2010, 15:26

Березин писал(а):
Abkhaz писал(а):поменял фотку
Ну и где она ? :-D
я чё то подумал формат фотки не тот :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

а других нема.
только во вторник или среду тогда закину :компания:
Ничто, не сближает людей так, как оптический прицел!
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#325

Сообщение Березин » 11 июл 2010, 16:01

Abkhaz писал(а):я чё то подумал формат фотки не тот
Мы с тобой о разном говорим...Может у меня глюк какой-то с инетом, но твое фото я не вижу (не открывается)
Аватара пользователя
Abkhaz
Опытный пользователь
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:01
Откуда: Абхазия, Сухум
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

#326

Сообщение Abkhaz » 12 июл 2010, 15:31

Странно, ща закину ещё раз
Ничто, не сближает людей так, как оптический прицел!
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#327

Сообщение Березин » 12 июл 2010, 15:46

Теперь нормалек... :-D
Аватара пользователя
Роман Чиркин
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2010, 15:42
Откуда: г.Армавир-г.Ставрополь
Контактная информация:

#328

Сообщение Роман Чиркин » 13 июл 2010, 23:21

можно это фото поставить в аватарку? Изображение
чиркин
Аватара пользователя
Abkhaz
Опытный пользователь
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:01
Откуда: Абхазия, Сухум
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

#329

Сообщение Abkhaz » 14 июл 2010, 13:03

Березин

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :компания:
Ничто, не сближает людей так, как оптический прицел!
Аватара пользователя
ИРОН
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 21:31
Откуда: КМВ
Контактная информация:

#330

Сообщение ИРОН » 18 июл 2010, 19:08

Изображение
Иж-58 МА.

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down