Николай с зачетным трофеем :компания: :компания: :компания:
Кстати дочка крещёная ? А то есть отличная кандидатура КРЁСТНОГО ОТЦА
Удачи на охотах :тост:
Модератор: Модераторы
С удовольствием расскажу, сразу после своего ПЕРВОГО сезона. Я неделю назад стал официально охотником. Так что поделиться пока нечем. Посему и прошу что бы народ рассказал о своих охотах, а мы (начинающие) почитали, теории поднабрались. :помогите:011 писал(а):Ну вот и расскажите всем как Вы провели охотничий сезон, а мы почитаем и посмотрим с удовольствием.
-ЭТО я
-а это ГАРИК
НУ в общем всё классно,сходили на разведку,осмотрелись и стали готовить ужин.Отметили приезд.Легли спать.Утром в 5:00 подъём и охота.Утки,я Вам скажу маловато , но есть.Не так конечно,как бы хотелось.А причина этому есть.Мы приехали через неделю после открытия охоты,это раз,а во-вторых, перелёта в конце сентября ещё нет.Но тем не мение,2 утки-я,и 2-Гарик.ВСЁ,на этом наша охота на сегодня закончилась.Позавтракали.Часов в 9:00 пошли рыбалить,на спининги,на блесну.Щука есть и вероятно много,но не про нашу честь,две возле берега соскочили.Поймали:несколько гибридов и краснопёри на попловочку.Вечером утки было маловато,и летела она поодаль.Ничего не взяли.Ужин и спать.На следующее утро снова на охоту по перу.Взяли:я-2-х уток,Гарик-4-х уток.Приготовили,всё классно. 

Легли спать,завтра домой.На следующий день встали попозже,так как стрелять уже было нельзя,закончилась путёвка,стали собираться,и поехали домой. По пути домой решили совместить приятное с полезным, и посетили мемореал в Волгограде "МАМАЕВ КУРГАН".Ребята-это стоит увидеть.Вся поездка этого стоила
После чего поехали В РОДНОЙ ТАГАНРОГ.Съездили классно и ещё планируем,но только теперь подальше,ближе к Астрахани.Ребята,кто в Астраханской области живёт,я Вам завидую белой завистью.Извините,что мало фоток,не особо увлекаюсь этим делом,но впредь буду больше фоткать.Раньше не знал об этом форуме.Всем спасибо за внимание.Ни пуха,ни пера!