Найдено 6 результатов

Serega_dom
08 мар 2013, 14:35
Форум: Архив
Тема: Подготовка к традиционному, ежегодному слёт "ЮРОК-2013"
Ответы: 151
Просмотры: 5682

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

Юстас писал(а):А в мед. части мне жить?
DENя писал(а):Медицинский спирт возьми обязательно
:-D
Самое первое лекарство которое может по требоваться! :-D :*:
Serega_dom
08 мар 2013, 14:25
Форум: О форуме
Тема: Помощь по аватаре
Ответы: 1098
Просмотры: 99974

Re: Помощь по аватаре

Большое спасибо !!! :hi
Serega_dom
07 мар 2013, 18:46
Форум: О форуме
Тема: Помощь по аватаре
Ответы: 1098
Просмотры: 99974

Re: Помощь по аватаре

Георгий Иваныч , ну помоги этому парню вставить фото , пожалуйсто это мой племяш .Павел шатохин. :компания:
Serega_dom
07 мар 2013, 17:53
Форум: О форуме
Тема: Помощь по аватаре
Ответы: 1098
Просмотры: 99974

Re: Помощь по аватаре

Изображение Разобрался вроде , вот ссылка!!! За ранее СПС!!!
Serega_dom
07 мар 2013, 00:22
Форум: О форуме
Тема: Помощь по аватаре
Ответы: 1098
Просмотры: 99974

Re: Помощь по аватаре

Я не найду как его сюда залить....
Посмотри тут: http://yurok-club.ru/topic7940.html
Serega_dom
06 мар 2013, 23:37
Форум: О форуме
Тема: Помощь по аватаре
Ответы: 1098
Просмотры: 99974

Re: Помощь по аватаре

Помогите вставить Аватарку!!! itd3.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=367127030753&photoType=13
Активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены! Выложите своё фото в оригинале сюда!
Модератор DENя.

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down