Найдено 19 результатов

MDI
24 июн 2013, 17:20
Форум: Отчеты о рыбалке
Тема: Отчеты о рыбалке со всех регионов (общие)
Ответы: 2902
Просмотры: 121316

Re: Отчеты о рыбалке со всех регионов (общие)

vevlad
Рыбалка удалась good.
А сазанчик точно зачетный!!! good.
MDI
19 июн 2013, 08:22
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Все о ИЖ(MP)-43
Ответы: 237
Просмотры: 28296

Re: Все о ИЖ(MP)-43

Спасибо! Понял, как постреляем напишу результат :normal:
MDI
19 июн 2013, 01:58
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Все о ИЖ(MP)-43
Ответы: 237
Просмотры: 28296

Re: Все о ИЖ(MP)-43

Позволь вопрос, при покупке ружья сверловку стволов смотрел? Просто при покупке ружья моему сыну, я с продовцами перелопатил 20 стволов, только после этого выбрали good. Конечно сверловку смотрел и с дульного среза со вставленной гильзой и казенной части все круги ровненькие, тут есть пару фоток ht...
MDI
17 июн 2013, 15:33
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Все о ИЖ(MP)-43
Ответы: 237
Просмотры: 28296

Re: Все о ИЖ(MP)-43

vetdoc писал(а):С какого расстояния стреляли? Как снаряжали патроны?
Расстояние метров 30-35 патроны брал заводские.
Дробь 5-ка безконтейнерная, картечь 7-ка и пули Полева.
Сам пока патроны не крутил.
MDI
08 июн 2013, 11:33
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Все о ТОЗ-34
Ответы: 1328
Просмотры: 67208

Re: Все о ТОЗ-34

Так вот, когда отвожу рычаг и заряжаю, но они выходят и правый не дает обратно вернуться рычагу, но стоит нажать на этот штырек он немного утопает и рычаг возвращается. Раньше такого не было. Я конечно не эксперт, но судя по всему где-то образовалась выработка и по этому они выходят сейчас больше ч...
MDI
30 май 2013, 07:14
Форум: Отчёты о Слетах клуба ЮРОК
Тема: Отчёт о СЛЁТЕ ЮРОК 2013
Ответы: 281
Просмотры: 20043

Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"

Отчеты супер, явно отдохнули превосходно!!!
Завидую белой завистью :)
Спасибо за отчеты :компания: , смотрел и наслаждался!!!
MDI
29 май 2013, 02:27
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Все о ИЖ(MP)-43
Ответы: 237
Просмотры: 28296

Re: Все о ИЖ(MP)-43

Поздравляю с приобретением детища доблестного ИЖмеха!! Побольше практики и всё наладится! P.S. Сколько денег отдал? Что за птички в Чите? Спасибо! Будем практиковаться :охота: Заплатил всего 5 т.р. А птички разные, тетерев, глухарь, рябчик, утки, про вальдшнепа ничего сказать не могу, сам не видел,...
MDI
28 май 2013, 09:43
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Все о ИЖ(MP)-43
Ответы: 237
Просмотры: 28296

Re: Все о ИЖ(MP)-43

По поводу стволов - я бы не заморачивался-простые коцки снаружи, в стволе то ровно.
А в остальном удачи в стрельбе.
В стволе немного заметно, но я думаю, не должно сильно ни на что повлиять. Отстрел покажет.
Спасибо!
MDI
28 май 2013, 09:05
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Ответы: 2130
Просмотры: 101474

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Делюсь новостью о своем приобретении - ИЖ-43 97-го года выпуска.
Чтоб не флудить вот ссылка на обзор http://yurok-club.ru/topic5170-90.html#p321676
MDI
27 май 2013, 15:37
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Все о ИЖ(MP)-43
Ответы: 237
Просмотры: 28296

Re: Все о ИЖ(MP)-43

Прошу прощения! Исправляемся В общем приобрел я ИЖ-43 97-го года выпуска, 12/70. ДС чок, получок. Длинна ствола по заявлению продавца 710, замеры показали что 725 http://i46.fastpic.ru/big/2013/0528/de/9151a244e8649a40434d9dd3fb2a16de.jpg Общий вид: http://i46.fastpic.ru/big/2013/0528/6a/ce7ba6d7646...

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down