vevlad
Рыбалка удалась good.
А сазанчик точно зачетный!!! good.
Найдено 19 результатов
- 24 июн 2013, 17:20
- Форум: Отчеты о рыбалке
- Тема: Отчеты о рыбалке со всех регионов (общие)
- Ответы: 2902
- Просмотры: 121316
- 19 июн 2013, 08:22
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Все о ИЖ(MP)-43
- Ответы: 237
- Просмотры: 28296
Re: Все о ИЖ(MP)-43
Спасибо! Понял, как постреляем напишу результат :normal:
- 19 июн 2013, 01:58
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Все о ИЖ(MP)-43
- Ответы: 237
- Просмотры: 28296
Re: Все о ИЖ(MP)-43
Позволь вопрос, при покупке ружья сверловку стволов смотрел? Просто при покупке ружья моему сыну, я с продовцами перелопатил 20 стволов, только после этого выбрали good. Конечно сверловку смотрел и с дульного среза со вставленной гильзой и казенной части все круги ровненькие, тут есть пару фоток ht...
- 17 июн 2013, 15:33
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Все о ИЖ(MP)-43
- Ответы: 237
- Просмотры: 28296
Re: Все о ИЖ(MP)-43
Расстояние метров 30-35 патроны брал заводские.vetdoc писал(а):С какого расстояния стреляли? Как снаряжали патроны?
Дробь 5-ка безконтейнерная, картечь 7-ка и пули Полева.
Сам пока патроны не крутил.
- 08 июн 2013, 11:33
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Все о ТОЗ-34
- Ответы: 1328
- Просмотры: 67208
Re: Все о ТОЗ-34
Так вот, когда отвожу рычаг и заряжаю, но они выходят и правый не дает обратно вернуться рычагу, но стоит нажать на этот штырек он немного утопает и рычаг возвращается. Раньше такого не было. Я конечно не эксперт, но судя по всему где-то образовалась выработка и по этому они выходят сейчас больше ч...
- 30 май 2013, 07:14
- Форум: Отчёты о Слетах клуба ЮРОК
- Тема: Отчёт о СЛЁТЕ ЮРОК 2013
- Ответы: 281
- Просмотры: 20043
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Отчеты супер, явно отдохнули превосходно!!!
Завидую белой завистью
Спасибо за отчеты :компания: , смотрел и наслаждался!!!
Завидую белой завистью
Спасибо за отчеты :компания: , смотрел и наслаждался!!!
- 29 май 2013, 02:27
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Все о ИЖ(MP)-43
- Ответы: 237
- Просмотры: 28296
Re: Все о ИЖ(MP)-43
Поздравляю с приобретением детища доблестного ИЖмеха!! Побольше практики и всё наладится! P.S. Сколько денег отдал? Что за птички в Чите? Спасибо! Будем практиковаться :охота: Заплатил всего 5 т.р. А птички разные, тетерев, глухарь, рябчик, утки, про вальдшнепа ничего сказать не могу, сам не видел,...
- 28 май 2013, 09:43
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Все о ИЖ(MP)-43
- Ответы: 237
- Просмотры: 28296
Re: Все о ИЖ(MP)-43
В стволе немного заметно, но я думаю, не должно сильно ни на что повлиять. Отстрел покажет.По поводу стволов - я бы не заморачивался-простые коцки снаружи, в стволе то ровно.
А в остальном удачи в стрельбе.
Спасибо!
- 28 май 2013, 09:05
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
- Ответы: 2130
- Просмотры: 101474
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Делюсь новостью о своем приобретении - ИЖ-43 97-го года выпуска.
Чтоб не флудить вот ссылка на обзор http://yurok-club.ru/topic5170-90.html#p321676
Чтоб не флудить вот ссылка на обзор http://yurok-club.ru/topic5170-90.html#p321676
- 27 май 2013, 15:37
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Все о ИЖ(MP)-43
- Ответы: 237
- Просмотры: 28296
Re: Все о ИЖ(MP)-43
Прошу прощения! Исправляемся В общем приобрел я ИЖ-43 97-го года выпуска, 12/70. ДС чок, получок. Длинна ствола по заявлению продавца 710, замеры показали что 725 http://i46.fastpic.ru/big/2013/0528/de/9151a244e8649a40434d9dd3fb2a16de.jpg Общий вид: http://i46.fastpic.ru/big/2013/0528/6a/ce7ba6d7646...


