Найдено 15 результатов

koskon
29 июл 2012, 19:25
Форум: Болотоходы
Тема: БОЛОТОХОДЫ (1 том)
Ответы: 3985
Просмотры: 186723

Конечно чистил, но расход воздуха на пределе, а так чистит хорошо! ржа отлетает на ура. особенно в тудно доступных местах. Всех к стати с праздником ВМФ(кто в теме) :радость:
koskon
28 июл 2012, 17:23
Форум: Болотоходы
Тема: БОЛОТОХОДЫ (1 том)
Ответы: 3985
Просмотры: 186723

Я тоже хотел собрать самодельную пескоструйку, а потом наткнулся вот на это stroitel.shop.by/630/13154/13191/ купил работает нормально, правда у меня компрессор пр.430л/мин
koskon
04 ноя 2011, 19:41
Форум: Болотоходы
Тема: БОЛОТОХОДЫ (1 том)
Ответы: 3985
Просмотры: 186723

АЛ Ш По чем движок? Если не секрет.
koskon
30 сен 2011, 21:41
Форум: Болотоходы
Тема: Винт болотохода
Ответы: 1523
Просмотры: 137470

К.В . Зовут меня Константин с тобой мы пока не знакомы, а привет я передавал Steam Мы с ним земляки и знакомы лично :hi
koskon
29 сен 2011, 20:49
Форум: Болотоходы
Тема: Винт болотохода
Ответы: 1523
Просмотры: 137470

Константин привет! Если 390 куб. то наверно 13л.с.
koskon
29 сен 2011, 20:41
Форум: Болотоходы
Тема: БОЛОТОХОДЫ (1 том)
Ответы: 3985
Просмотры: 186723

Да действительно вещь зачетная, не надо её портить, по мощности возьми лучше триммер и будет тебе счастье.
koskon
12 апр 2011, 21:50
Форум: Болотоходы
Тема: БОЛОТОХОДЫ (1 том)
Ответы: 3985
Просмотры: 186723

И у меня такая же лодка, только короче с кормы на 1.2м и рундук удален. :охота:
koskon
24 мар 2011, 22:42
Форум: Болотоходы
Тема: БОЛОТОХОДЫ (1 том)
Ответы: 3985
Просмотры: 186723

Там все просто! две звезды, одна звезда на валу, одна на двигателе, торцами друг к другу и по зубьям двухрядная цепь их соединяет по кругу blush Люфт звезды в цепи дает угол в 2гр. и уберет легкую не соосность валов после сварки :mad: А если делать длинную "ногу" и без кардана? я думаю тог...
koskon
23 мар 2011, 23:16
Форум: Болотоходы
Тема: БОЛОТОХОДЫ (1 том)
Ответы: 3985
Просмотры: 186723

Легкое затишье перед бурей(скоро сезон) Вот нашел на бескрайних просторах .podolsk-privod.ru/catalog/mufty/tsepnaya-mufta Как вам такая муфта в место кардана?
koskon
19 авг 2010, 21:42
Форум: Болотоходы
Тема: БОЛОТОХОДЫ (1 том)
Ответы: 3985
Просмотры: 186723

А лунки во льду он в Таком транспортном положении не сверлит? :-D :радость: :-D

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down