Найдено 13 результатов

Aleksei26
11 фев 2016, 21:15
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Ваши отзывы о Бекас-М РП-12М-00 (помпа)
Ответы: 28
Просмотры: 7911

Re: Ваши отзывы о Бекас-М РП-12М-00 (помпа)

Четыре года пользуюсь Бекас 12м помпа и нет не единого нарекания. Лисы, зайцы, шакалы, куропатки, утки все падает. Да ствол короткий пулевой. Брал с коротким стволом и ручкой в машине возить, а через месяц купил приклад и стал с ним охотиться. Никого не переубеждаю и не делаю рекламу помпе, просто м...
Aleksei26
11 фев 2016, 18:13
Форум: Охота на зверя
Тема: Охота на шакала.
Ответы: 175
Просмотры: 46460

Re: Охота на шакала.

В камыше выбивают всё, от фазана до енотов и лис,жрут всё подряд! :hi:
Взяли шакала, сняли шкуру, а тушку под кусты бросили, приехали через 4 дня голые кости. Я думаю они и друг друга жрут.
Aleksei26
11 фев 2016, 11:51
Форум: Охота на зверя
Тема: Охота на шакала.
Ответы: 175
Просмотры: 46460

Re: Охота на шакала.

В этом году шакала много, а вот лис почти нет.
Aleksei26
07 фев 2016, 23:27
Форум: Охота на зверя
Тема: Охота на шакала.
Ответы: 175
Просмотры: 46460

Re: Охота на шакала.

Лаврентич писал(а):Я не про: "слаб на рану" я про: сделать прицельный выстрел из мелкашки! :-D
Вот как бывает один с 5 ложится, другой с ливером наружу бегает. :unknown:
Aleksei26
07 фев 2016, 23:17
Форум: Охота на зверя
Тема: Охота на шакала.
Ответы: 175
Просмотры: 46460

Re: Охота на шакала.

Максим С писал(а):Aleksei26
Слаб на рану, но без потрохов бегал :-D
Я тоже пятеркой брал шакала, но те ребята были бесстрашные как Брюс Уилис, но это исключение.
Слаб на рану не мои слова цитирую сообщение выше.
Aleksei26
07 фев 2016, 23:03
Форум: Охота на зверя
Тема: Охота на шакала.
Ответы: 175
Просмотры: 46460

Re: Охота на шакала.

Шакал слаб на рану можно и из гладкого, но очень осторожен, даже на приваду идет очень осторожно и если чует человека - не подходит близко. Считаю малоколиберного патрона достаточно, что бы удалиться от привады на уверенный выстрел. Другие, более мощные калибры именно на шакала считаю излишними, ну ...
Aleksei26
04 фев 2016, 17:38
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Сменные дульные насадки и их применение
Ответы: 382
Просмотры: 38262

Насадка парадокс

Здравствуйте. Есть кто стреляет с насадкой парадокс? Какой пулей и на какую дистанцию? Какова кучнось и с марки какого ружья?
Aleksei26
09 дек 2015, 23:05
Форум: О форуме
Тема: Помощь по аватаре
Ответы: 1098
Просмотры: 100467

Re: Помощь по аватаре

Спасибо большое.
Aleksei26
09 дек 2015, 22:50
Форум: О форуме
Тема: Помощь по аватаре
Ответы: 1098
Просмотры: 100467

Re: Помощь по аватаре

IMG_20151203_140419-1.jpg
Aleksei26
09 дек 2015, 22:34
Форум: О форуме
Тема: Помощь по аватаре
Ответы: 1098
Просмотры: 100467

Re: Помощь по аватаре

В моем

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down