Найдено 13 результатов
- 11 фев 2016, 21:15
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Ваши отзывы о Бекас-М РП-12М-00 (помпа)
- Ответы: 28
- Просмотры: 7911
Re: Ваши отзывы о Бекас-М РП-12М-00 (помпа)
Четыре года пользуюсь Бекас 12м помпа и нет не единого нарекания. Лисы, зайцы, шакалы, куропатки, утки все падает. Да ствол короткий пулевой. Брал с коротким стволом и ручкой в машине возить, а через месяц купил приклад и стал с ним охотиться. Никого не переубеждаю и не делаю рекламу помпе, просто м...
- 11 фев 2016, 18:13
- Форум: Охота на зверя
- Тема: Охота на шакала.
- Ответы: 175
- Просмотры: 46460
Re: Охота на шакала.
Взяли шакала, сняли шкуру, а тушку под кусты бросили, приехали через 4 дня голые кости. Я думаю они и друг друга жрут.В камыше выбивают всё, от фазана до енотов и лис,жрут всё подряд!
- 11 фев 2016, 11:51
- Форум: Охота на зверя
- Тема: Охота на шакала.
- Ответы: 175
- Просмотры: 46460
Re: Охота на шакала.
В этом году шакала много, а вот лис почти нет.
- 07 фев 2016, 23:27
- Форум: Охота на зверя
- Тема: Охота на шакала.
- Ответы: 175
- Просмотры: 46460
Re: Охота на шакала.
Вот как бывает один с 5 ложится, другой с ливером наружу бегает.Лаврентич писал(а):Я не про: "слаб на рану" я про: сделать прицельный выстрел из мелкашки!
- 07 фев 2016, 23:17
- Форум: Охота на зверя
- Тема: Охота на шакала.
- Ответы: 175
- Просмотры: 46460
Re: Охота на шакала.
Слаб на рану не мои слова цитирую сообщение выше.Максим С писал(а):Aleksei26
Слаб на рану, но без потрохов бегал![]()
Я тоже пятеркой брал шакала, но те ребята были бесстрашные как Брюс Уилис, но это исключение.
- 07 фев 2016, 23:03
- Форум: Охота на зверя
- Тема: Охота на шакала.
- Ответы: 175
- Просмотры: 46460
Re: Охота на шакала.
Шакал слаб на рану можно и из гладкого, но очень осторожен, даже на приваду идет очень осторожно и если чует человека - не подходит близко. Считаю малоколиберного патрона достаточно, что бы удалиться от привады на уверенный выстрел. Другие, более мощные калибры именно на шакала считаю излишними, ну ...
- 04 фев 2016, 17:38
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Сменные дульные насадки и их применение
- Ответы: 382
- Просмотры: 38262
Насадка парадокс
Здравствуйте. Есть кто стреляет с насадкой парадокс? Какой пулей и на какую дистанцию? Какова кучнось и с марки какого ружья?
- 09 дек 2015, 23:05
- Форум: О форуме
- Тема: Помощь по аватаре
- Ответы: 1098
- Просмотры: 100467
Re: Помощь по аватаре
Спасибо большое.
- 09 дек 2015, 22:50
- Форум: О форуме
- Тема: Помощь по аватаре
- Ответы: 1098
- Просмотры: 100467
- 09 дек 2015, 22:34
- Форум: О форуме
- Тема: Помощь по аватаре
- Ответы: 1098
- Просмотры: 100467
Re: Помощь по аватаре
В моем


