Выше писал
А еще много раз писал: " Сколько нас, столько и мнений"Дядя Паша писал(а):Честно еще скажу, что хороший знакомый, охотник, около 15 лет пользует помпу, правда импорт и очень доволен им, менять не хочет и результаты имеет неплохие
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
Можно посокрушаться и порадоваться ......, нескромный вопрос "пригодна для какой охоты Бекас РП- 12 00"???...а мы их сняли с производства, и выпуска помпы больше не будет.
.....нормальный бой, железо наше с шумком работает первоначально, ...в общем нормально за эти деньги, единственное воронение не то, что было раньше ....это у всех наших ....в бок кудато лупит