Найдено 4 результата
- 24 авг 2007, 19:53
- Форум: Подводная охота
- Тема: Все о подводном снаряжении.
- Ответы: 115
- Просмотры: 24152
желательно упругой стали А марки не скажешь? Токарь вряд ли будет знать.. Вот съездил в магазин, присмотреться. Тетушка за прилавком ничего не фурычит.И такие вопросы возникли. Грузы как выбрать? У меня вес 85. Методом тыка или расчет какой есть? Тыком сложно. Лишние пряжки покупать не хочется. Еще...
- 24 авг 2007, 19:20
- Форум: Архив
- Тема: Гидрокостюмы
- Ответы: 25
- Просмотры: 1315
- 10 авг 2007, 18:28
- Форум: Архив
- Тема: Гидрокостюмы
- Ответы: 25
- Просмотры: 1315
- 10 авг 2007, 11:35
- Форум: Архив
- Тема: Гидрокостюмы
- Ответы: 25
- Просмотры: 1315
юрий вершубский Есть вопрос, как его померять(припокупке) и надо ли мерять? Как он надевается, люди говорили что с шампунем. Это как я буду мылиться на берегу, например в конце августа в прохладную погоду? И что - мыльным плавать? А когда сниму ???как то надо мыло то смывать??? да и с маской не дум...


