Буду настраивать и заряжать. Результаты покажу.

Модераторы: Орлов Александр, Роман М.



Первый патрон снаряжённый на турецком станке. Первый. Результат хороший. Есть над чем дальше работать.

такой конус делает станок или докручтваете , конус важен для полуавтомата
В данном случае подурутка. Но станок тоже делает отличный конус.
А у меня щас подурутки нет нормальной, поэтому я дрелькой конусю.