
Админы поменяйте человеку аву плизззз

Нормально, спасибо ,мне пойдет и так- теперь посоветуйте как ее отсюда вкинуть в профиль.
Скопируйте фото на компьютер, что бы скопировать фото на компьютер, нужно навести на неё курсор (стрелочку), нажать правую кнопку мыши, в появившемся окне нажать строку "Сохранить изображение как", указываете путь куда вам нужно сохранить фото (например рабочий стол) и нажимаете сохранить. Затем это фото вставляете в профиль.олег керчь писал(а):Нормально, спасибо ,мне пойдет и так- теперь посоветуйте как ее отсюда вкинуть в профиль.