Спасибо!Николаич писал(а):... Достойно когда человек по настоящему делает переоценку :hiСмык писал(а):Всё вчера взял то что раньше ненравилось самому)
и конечно Поздравляю! :компания: good.
Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Алекс01rus
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 24 дек 2011, 20:42
- Откуда: Адыгея, Красногвардейский р-н
- Контактная информация:
- Алекс01rus
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 24 дек 2011, 20:42
- Откуда: Адыгея, Красногвардейский р-н
- Контактная информация:



