Горячее копчение
Модератор: Тенгизиевич
- Кадет
- Ветеран форума
- Сообщения: 2744
- Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 1377 раз
- Поблагодарили: 364 раза
- Контактная информация:
Re: Горячее копчение
Роман
Красотища! :компания: :компания: :компания: А ставридка круглый год ловится?
Красотища! :компания: :компания: :компания: А ставридка круглый год ловится?
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Горячее копчение
Хочешь попробовать?Кадет писал(а):А ставридка круглый год ловится?
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- Роман М.
- Модератор
- Сообщения: 2116
- Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 1077 раз
- Поблагодарили: 559 раз
- Контактная информация:
Re: Горячее копчение
Незнаю, на ставриду ходил пару раз на катере и то лет 10 назадКадет писал(а): А ставридка круглый год ловится?
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Горячее копчение
Серёж, в море она есть всегда. Море без ставридки никогда не оставит. Больше ли, меньше ли... по улову - никогда не угадаешь. Попадётся косяк - руки отмотаешь. Нет косяка - по любому на ужин наловишь. По осени она, естественно, вкуснее.Кадет писал(а):Хочется!
Она в какой-то сезон или все лето идет?
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- Роман М.
- Модератор
- Сообщения: 2116
- Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 1077 раз
- Поблагодарили: 559 раз
- Контактная информация:
Re: Горячее копчение
Жирная становиться good. А барабуля осенью так вообще, в любом виде "пища богов"! А сейчас сухаяЛаврентич писал(а): По осени она, естественно, вкуснее.
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5
- hunter
- Администратор
- Сообщения: 6104
- Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
- Откуда: Курганинск, Краснодарский край
- Благодарил (а): 514 раз
- Поблагодарили: 866 раз
Re: Горячее копчение
Роман М. - очень хорошо, информативно описал процесс и фото соответствующие! good. Спасибо! :компания:
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Re: Горячее копчение
Молодец! Доступно всё рассказал, а главное показал. Всё из подручных материалов и отходов металлолома. good.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Роман М.
- Модератор
- Сообщения: 2116
- Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 1077 раз
- Поблагодарили: 559 раз
- Контактная информация:
Re: Горячее копчение
Почти всё, один хомутик пришлось купить, дома не смог подобратьInspektor писал(а): Всё из подручных материалов и отходов металлолома. good.
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5


