Горячее копчение

Разделка, рецепты, оригинальные решения.

Модератор: Тенгизиевич

Аватара пользователя
Кадет
Ветеран форума
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1377 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Горячее копчение

#81

Сообщение Кадет » 29 май 2013, 20:12

Роман
Красотища! :компания: :компания: :компания: А ставридка круглый год ловится?
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Горячее копчение

#82

Сообщение Лаврентич » 29 май 2013, 20:49

Кадет писал(а):А ставридка круглый год ловится?
Хочешь попробовать? :-D Приезжай.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Кадет
Ветеран форума
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1377 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Горячее копчение

#83

Сообщение Кадет » 29 май 2013, 20:53

Хочется!
Она в какой-то сезон или все лето идет?
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
Аватара пользователя
Роман М.
Модератор
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Re: Горячее копчение

#84

Сообщение Роман М. » 29 май 2013, 21:05

Кадет писал(а): А ставридка круглый год ловится?
Незнаю, на ставриду ходил пару раз на катере и то лет 10 назад :-(, сейчас не с кем, :-(, Рыбалить её одно удовольствие если на косяк попадёшь, ставка на 10 крючков, почти всегда полная, клюёт на голый крючок, главное что бы блестел! Азарт непередаваемый, особенно когда спининг в руках пляшет! Вот куплю себе лодочку тогда и :*: .
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Горячее копчение

#85

Сообщение Лаврентич » 29 май 2013, 21:10

Кадет писал(а):Хочется!
Она в какой-то сезон или все лето идет?
Серёж, в море она есть всегда. Море без ставридки никогда не оставит. Больше ли, меньше ли... по улову - никогда не угадаешь. Попадётся косяк - руки отмотаешь. Нет косяка - по любому на ужин наловишь. По осени она, естественно, вкуснее.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Кадет
Ветеран форума
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1377 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Горячее копчение

#86

Сообщение Кадет » 29 май 2013, 21:29

Все ясно! Надо до вас добраться! :-D :компания:
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
Аватара пользователя
Роман М.
Модератор
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Re: Горячее копчение

#87

Сообщение Роман М. » 29 май 2013, 21:50

Лаврентич писал(а): По осени она, естественно, вкуснее.
Жирная становиться good. А барабуля осенью так вообще, в любом виде "пища богов"! А сейчас сухая :-(
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6104
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Горячее копчение

#88

Сообщение hunter » 30 май 2013, 07:53

Роман М. - очень хорошо, информативно описал процесс и фото соответствующие! good. Спасибо! :компания:
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

Re: Горячее копчение

#89

Сообщение Inspektor » 30 май 2013, 11:04

Молодец! Доступно всё рассказал, а главное показал. Всё из подручных материалов и отходов металлолома. good.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Роман М.
Модератор
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Re: Горячее копчение

#90

Сообщение Роман М. » 30 май 2013, 12:25

Inspektor писал(а): Всё из подручных материалов и отходов металлолома. good.
Почти всё, один хомутик пришлось купить, дома не смог подобрать :-D Крючки под большую рыбу сделал из электродов заточив концы, для мелкой из стальной проволки. Внешний вид конечно не очень но зато большой объём коптилки, качество продукции на выходе отменное!
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5

Вернуться в «Блюда из рыбы и ваши секреты приготовления»

  Индекс цитирования
Up

Down