Рыбные места Ставрополья
-
alexandrius
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13 июн 2009, 11:07
- Откуда: Благодарный
- Контактная информация:
- Arkadiy_26
- Ветеран форума
- Сообщения: 1493
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
- Откуда: Кисловодск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Подскажите, а правда, что на Черкесском водохранилище, сейчас вообще запрещен лов рыбы. Мне сказали, в связи с нерестом....Не знаю. Я почти всегда на частных прудах удил, а вот захотел большого, чистого.....и тут на тебе :застрелиться: 
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
- Arkadiy_26
- Ветеран форума
- Сообщения: 1493
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
- Откуда: Кисловодск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:


