Рыбные места Ставрополья

Аватара пользователя
Viktor
Опытный пользователь
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 12:58
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

#81

Сообщение Viktor » 24 апр 2009, 15:23

Белое - это район Лысого лимана?
Работает тот, кто не умеет ловить рыбу!
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#82

Сообщение Дядя Паша » 24 апр 2009, 15:27

Viktor
Да. Еще говорят на него у "Вахи"
Аватара пользователя
Viktor
Опытный пользователь
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 12:58
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

#83

Сообщение Viktor » 24 апр 2009, 15:34

Из которого канал вытекает?
Работает тот, кто не умеет ловить рыбу!
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#84

Сообщение Дядя Паша » 24 апр 2009, 15:55

Viktor
Да. Это как бы между Манычем и Лысым. Борода кажется даже с гуглы план давал. Место то знаю. Но что там творится сейчас не знаю.
Аватара пользователя
Viktor
Опытный пользователь
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 12:58
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

#85

Сообщение Viktor » 25 апр 2009, 07:27

К сожалению Павен Николаевич тоже не знаю, давно там не был.
Работает тот, кто не умеет ловить рыбу!
alexandrius
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 11:07
Откуда: Благодарный
Контактная информация:

#86

Сообщение alexandrius » 13 июн 2009, 11:24

Всем привет! Есть кто нибудь здесь с Благодарного?
Аватара пользователя
Arkadiy_26
Ветеран форума
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#87

Сообщение Arkadiy_26 » 24 июн 2009, 07:48

Подскажите, а правда, что на Черкесском водохранилище, сейчас вообще запрещен лов рыбы. Мне сказали, в связи с нерестом....Не знаю. Я почти всегда на частных прудах удил, а вот захотел большого, чистого.....и тут на тебе :застрелиться: :-D
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
Аватара пользователя
Сомсомыч
Опытный пользователь
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 17:12
Откуда: г.Черкесск
Контактная информация:

#88

Сообщение Сомсомыч » 24 июн 2009, 12:43

Arkadiy_26
Да, закрыто до 15 июля, и так каждый год.
Пожизненный чемпион... ищу желающих низвергнуть с трона.
Аватара пользователя
Arkadiy_26
Ветеран форума
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#89

Сообщение Arkadiy_26 » 24 июн 2009, 14:59

не знал просто. Спасибо! А на НЕ частных прудах тоже закрыто? И вообще где можно в это время? :компания:
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
Аватара пользователя
Санёк
Ветеран форума
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:35
Откуда: г. Ставрополь- Светлоград-Степновский район
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#90

Сообщение Санёк » 24 июн 2009, 15:25

На частных пудах хоть на голове стой, хоть сети ставь. Только сначала заплати. Коммерция :-D
Жизнь научит сквозь слезы смеяться

Вернуться в «Базы Ставропольского края, карты угодий»

  Индекс цитирования
Up

Down