Дядь Вова, крайние лет 5 если только валенки обуть в бохилы от ОЗКНиколаич писал(а):где валенки Первая обувь на охоте ...
Но этот год пока радует, нг морозы и снег и на Рождество морозы и на Крещение пророчат
Модераторы: Роман М., Лаврентич
Дядь Вова, крайние лет 5 если только валенки обуть в бохилы от ОЗКНиколаич писал(а):где валенки Первая обувь на охоте ...
Не-не-не! Никаких ботиночек!Николаич писал(а):так как оба ходят в ботиночках

Хорошо, пусть будут унты БатинкамиЛаврентич писал(а):Унты наше всё!
Босиком?Николаич писал(а):быстро выпрыгивал из валенок