Посмотри вот тут http://yurok-club.ru/topic3154.html всю тему.
И вот тут http://yurok-club.ru/topic490.html Может что то и попадется интересное. Да и свой пост сам перенесешь.
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
Я бы сказал, что шифровки довольно оправданные, в какой-то степени.Inspektor писал(а):Не надо форум засорять. И в Л.С. нетрудно написать.fkamash писал(а):А там везде шифровки, все в личку