Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
Макс26
Продвинутый пользователь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:37
Откуда: Ставропольский край с. Кочубеевское
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#71

Сообщение Макс26 » 28 ноя 2015, 20:25

Замечательная природа! :good: Вот это охота, не то что наши зайчики :-D :drinks: :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 2215 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#72

Сообщение жизнелюб » 28 ноя 2015, 20:30

Молодцы мужики !!! Отличное мероприятие!!!
Сане Орлову отдельный респект и уважуха :good: :good: :good:
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Аватара пользователя
babken
Ветеран форума
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:01
Откуда: Краснодарский кр. г.Белореченск
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 923 раза

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#73

Сообщение babken » 28 ноя 2015, 21:01

:hi:
С полем, с шикарным отдыхом и с достойным трофеем :good: !!!
Теория без практики мертва, практика без теории слепа - А.В.Суворов
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#74

Сообщение Лаврентич » 28 ноя 2015, 21:10

С удовольствием пересмотрел! :good: Хочу снова в Вологду! :-D :drinks:
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Русик
Ветеран форума
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:12
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#75

Сообщение Русик » 28 ноя 2015, 21:18

Ну кайф, что ещё сказать :good: :good: :good: :drinks: :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
Гена
Продвинутый пользователь
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:33
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#76

Сообщение Гена » 28 ноя 2015, 22:05

Сане Орлову :good: :good: :good: :drinks: :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
PlumBum
Ветеран форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:54
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#77

Сообщение PlumBum » 29 ноя 2015, 13:15

С лесом и с копытами мужики! :good: Остаётся догадываться сколько впечатлений для южан. :yes: Отчёт хороший, но эмоций в нём не хватает. Каждый из участников отписался бы подробнее. :drinks: Саня в загон ходил? :hi:
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#78

Сообщение Орлов Александр » 29 ноя 2015, 13:44

Эдик, будут эмоции, будут и отчёты и видео и фото :good:
Я в понедельник болел, температурил, поэтому остался дома, смотрю, а парни уж обратно едут, всё, отстрелялись :-D :good: :wink:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
PlumBum
Ветеран форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:54
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#79

Сообщение PlumBum » 29 ноя 2015, 14:27

Здоровья тебе. :drinks: Ух ты, теперь ты казак леб гвардии Вологодского полка. :hahaha:
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#80

Сообщение Орлов Александр » 29 ноя 2015, 15:11

PlumBum писал(а):Здоровья тебе. :drinks: Ух ты, теперь ты казак леб гвардии Вологодского полка. :hahaha:
И ещё какой :good:
Папаха, личный подарок казачьего генерала Шарманжинова Павла Николаевича :good: :yahoo:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

  Индекс цитирования
Up

Down