Если вы внимательно читаете, по в одном из последних постов я писал что психометр показывает влажность 24 %- а это значит что росы при такой влажность в принципе не бывает!мирянен писал(а):Балочки поглубже,где роса по любому бывает
давно не видел у нас такого, и установки сгнили в полях и их сдали на металлолом!мирянен писал(а):искуственное орошение,
Приезжай! Покажешь!!!мирянен писал(а):его ещё ни кто не отменял,и ещё много много мест!


