Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#71

Сообщение mbolshoi » 06 авг 2015, 23:15

мирянен писал(а):Балочки поглубже,где роса по любому бывает
Если вы внимательно читаете, по в одном из последних постов я писал что психометр показывает влажность 24 %- а это значит что росы при такой влажность в принципе не бывает!
мирянен писал(а):искуственное орошение,
давно не видел у нас такого, и установки сгнили в полях и их сдали на металлолом!
мирянен писал(а):его ещё ни кто не отменял,и ещё много много мест!
Приезжай! Покажешь!!!
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
мирянен
Опытный пользователь
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 21:17
Откуда: РО Сальский р-н п.Рыбасово
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#72

Сообщение мирянен » 06 авг 2015, 23:23

mbolshoi писал(а):Приезжай! Покажешь!!!
В сторону Дмитриевки проедь! это не так далеко от Шпаковки по пути с правой стороны по приглядайся. :hi:
Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#73

Сообщение mbolshoi » 06 авг 2015, 23:26

Алексей Семенович писал(а):Я очень люблю острое слово, но промолчу.
Я при встрече, могу тебе "популярно" рассказать, что такое засуха и прибор прихометр и как им пользоваться, что б не давал через чур умных советов!
мирянен писал(а):это не так далеко от Шпаковки по пути с правой стороны по приглядайся.
А может мне ещё и путевку взять на весь Ставропольский край и Ростовскую обл?
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
мирянен
Опытный пользователь
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 21:17
Откуда: РО Сальский р-н п.Рыбасово
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#74

Сообщение мирянен » 06 авг 2015, 23:34

mbolshoi писал(а): Ставропольский край и Ростовскую обл?
Если интересно и тяжело с бюджетом, в октябре по возвращению из командировки приглашаю ко мне на угодия, гостевую путёвку обещаю! :hi:
Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#75

Сообщение mbolshoi » 06 авг 2015, 23:41

мирянен
Спасибо за приглашение!!!! Но, обещать не буду, у нас скоро жара спадет и пойдет перелетный! А вообще у меня своя мини-перепелиная ферма!!! А хочется то дикого на лапшу!!!
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
sergei_grek
Продвинутый пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:41
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Отчеты из Северной Осетии

#76

Сообщение sergei_grek » 19 авг 2015, 19:02

Подскажите хочу в Северной Осетии поохотиться, где взять путевку можно?
Аватара пользователя
anatoly_936
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 14:04
Откуда: Ростовская область Красносулинский р-н РПК Углеродовский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#77

Сообщение anatoly_936 » 21 авг 2015, 08:12

Народ, может кто в курсе, где взять путевочку на Лиховское охотхозяйство, адрес охотобщества или номер телефона? Ездил в тех краях по работе, уж очень перспективные виды)
Аватара пользователя
Михаил_РнД
Опытный пользователь
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 17:22
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#78

Сообщение Михаил_РнД » 21 авг 2015, 09:43

Написал в пм.
Аватара пользователя
Алексей Семенович
Ветеран форума
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:16
Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 1200 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#79

Сообщение Алексей Семенович » 21 авг 2015, 23:28

Че Гевара писал(а):
sergei_grek писал(а):Подскажите хочу в Северной Осетии поохотиться, где взять путевку можно?
Общество охотников и рыболовов: Владикавказ, ул. Бородинская, 19. Путевка по всей птице с 15 .08 по 31.12 стоит 300 р.
:hi: Живут же люди! :good:
Алексей Т
Опытный пользователь
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 20:27
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 324 раза

Re: Новости Краснодарского края

#80

Сообщение Алексей Т » 07 сен 2015, 11:36

Мужики, если кто собирался на открытие по утке в Каневской р-он, угодья Джеуса (БВНХ). Есть информация, что у него пока охота под запретом. Не готовы какие-то документы. Сами спешно ищем новое место. Все кругом где есть вода занято. Засада.

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down