Получение охотбилетов единого федерального образца
Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.
- НИК.ИВАНЫЧ
- Ветеран форума
- Сообщения: 1920
- Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
- Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
- Поблагодарили: 240 раз
- Контактная информация:
Guri
Фазанов в УОП нет, они все улетели за пределы участков и на дальние кордоны
В разрешении сразу указали, что охота на лису, енотовидную собаку, шакала до 28 февраля. Теперь отыграли назад. Вся охота закрывается 31 января без исключения. Вот вредители
:hi
Да и ещё, сообщите имеются ли в УОП какие либо зоны покоя, охранные зоны либо что-то вроде того ? :hi
Фазанов в УОП нет, они все улетели за пределы участков и на дальние кордоны
Да и ещё, сообщите имеются ли в УОП какие либо зоны покоя, охранные зоны либо что-то вроде того ? :hi
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
- НИК.ИВАНЫЧ
- Ветеран форума
- Сообщения: 1920
- Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
- Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
- Поблагодарили: 240 раз
- Контактная информация:
- полковник.ру
- Ветеран форума
- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:11
- Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 364 раза
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Большая проблема с единым билетом.Состою в РоооооиР Кривянское охотхозяйство,Октябрьский сельский район.Документы сдал год назад,и тишина.Поехали в департамент а они где то в углу пылятся.
Теперь в департаменте следующая отмазка-нет бланков.Короче когда будут новые билеты никто не знает.Прошла следующая информация-В Октябрском сельском районе выдано всего 15% билетов-ЗА ГОД.Надо подавать в суд на депертамент или писать открытое письмо в одну из центральных газет.Ваше мнение господа,надо выход искать из этой непростой ситуации.
Теперь в департаменте следующая отмазка-нет бланков.Короче когда будут новые билеты никто не знает.Прошла следующая информация-В Октябрском сельском районе выдано всего 15% билетов-ЗА ГОД.Надо подавать в суд на депертамент или писать открытое письмо в одну из центральных газет.Ваше мнение господа,надо выход искать из этой непростой ситуации.
Поймешь охотника тогда, когда пройдёшь неоднократно, НАДЕЖДЫ полный путь-туда и безнадежный путь обратно.
- Русик
- Ветеран форума
- Сообщения: 1473
- Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:12
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 142 раза
- Поблагодарили: 232 раза
- Контактная информация:
Моё мнение, это пиз..ц полный ! Сам до сих пор без билетаполковник.ру писал(а):Большая проблема с единым билетом.Состою в РоооооиР Кривянское охотхозяйство,Октябрьский сельский район.Документы сдал год назад,и тишина.Поехали в департамент а они где то в углу пылятся.
Теперь в департаменте следующая отмазка-нет бланков.Короче когда будут новые билеты никто не знает.Прошла следующая информация-В Октябрском сельском районе выдано всего 15% билетов-ЗА ГОД.Надо подавать в суд на депертамент или писать открытое письмо в одну из центральных газет.Ваше мнение господа,надо выход искать из этой непростой ситуации.
А на счёт подавать в суд или писать жалобу в прокуратуру, это мне кажется долгая и нудная история и не известно в каком случае раньше получишь билет. В прокуратуре других более серьёзных дел полно и им точно также как и департаменту пох на всех и вся.
- НИК.ИВАНЫЧ
- Ветеран форума
- Сообщения: 1920
- Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
- Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
- Поблагодарили: 240 раз
- Контактная информация:
полковник.ру
Русик
Ну, если так рассуждать, то уж лучше телевизор смотреть или форум читать здесь.
Сесть и написать жалобу это от силы 10 минут, отнести в прокуратуру и зарегистрировать у секретаря, всё.
Точно такую же жалобу надо направить или самому отвезти в Управление по надзору в сфере природопользования по Ростовской области. Это уже в Ростове на/Д ул. Зелёная 1 А.
Пусть маломальский юрист вам поможет её изложить на бумаге. Или сами , но обязательно отразите словами, своими действиями нарушают Законы РФ и мои права как гражданина РФ. Всё. И через 10-15 дней будет вам счастье. good.
:hi
Русик
Ну, если так рассуждать, то уж лучше телевизор смотреть или форум читать здесь.
Сесть и написать жалобу это от силы 10 минут, отнести в прокуратуру и зарегистрировать у секретаря, всё.
Точно такую же жалобу надо направить или самому отвезти в Управление по надзору в сфере природопользования по Ростовской области. Это уже в Ростове на/Д ул. Зелёная 1 А.
Пусть маломальский юрист вам поможет её изложить на бумаге. Или сами , но обязательно отразите словами, своими действиями нарушают Законы РФ и мои права как гражданина РФ. Всё. И через 10-15 дней будет вам счастье. good.
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.


