Получение охотбилетов единого федерального образца

Общероссийские законы и нормативные документы

Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.

Аватара пользователя
Guri
Начинающий пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:23
Откуда: г.Ейск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#621

Сообщение Guri » 10 авг 2012, 20:16

Фазан не указан в разрешении.
Охота - аккумулятор жизни.
ИЖ- 26, МЦ 21_12, английский кокер спаниель.
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#622

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 10 авг 2012, 20:40

Guri
Фазанов в УОП нет, они все улетели за пределы участков и на дальние кордоны :-D В разрешении сразу указали, что охота на лису, енотовидную собаку, шакала до 28 февраля. Теперь отыграли назад. Вся охота закрывается 31 января без исключения. Вот вредители :evil: :hi
Да и ещё, сообщите имеются ли в УОП какие либо зоны покоя, охранные зоны либо что-то вроде того ? :hi
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Guri
Начинающий пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:23
Откуда: г.Ейск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#623

Сообщение Guri » 10 авг 2012, 21:40

Нет никаких участков ограничения.
Охота - аккумулятор жизни.
ИЖ- 26, МЦ 21_12, английский кокер спаниель.
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6104
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 866 раз

#624

Сообщение hunter » 10 авг 2012, 21:58

Guri
-Вячеслав-
НИК.ИВАНЫЧ
Тема называется " Получение охотбилетов единого федерального образца." Прекращайте флуд. :-: :warning:
Аватара пользователя
Строитель
Начинающий пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:28
Откуда: п.Целина Ростовская область
Контактная информация:

#625

Сообщение Строитель » 11 авг 2012, 17:58

Так что там с прокуратурой???? НА какой орган то писать???? Я конечно еще подожду, так как сдал чуть меньше месяца назад, но уже задолбали кормить меня завтраками (потерпи, пойди сам о судимости справку возьми, может и не попадешь на охоту пока) :застрелиться: !
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#626

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 12 авг 2012, 08:54

Мастин
Строитель
Ну, конечно же, жалоба пишется на чиновников Департамента, они же волокитят и нарушают Закон. :hi
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
полковник.ру
Ветеран форума
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:11
Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

#627

Сообщение полковник.ру » 13 авг 2012, 20:45

Большая проблема с единым билетом.Состою в РоооооиР Кривянское охотхозяйство,Октябрьский сельский район.Документы сдал год назад,и тишина.Поехали в департамент а они где то в углу пылятся.
Теперь в департаменте следующая отмазка-нет бланков.Короче когда будут новые билеты никто не знает.Прошла следующая информация-В Октябрском сельском районе выдано всего 15% билетов-ЗА ГОД.Надо подавать в суд на депертамент или писать открытое письмо в одну из центральных газет.Ваше мнение господа,надо выход искать из этой непростой ситуации.
Поймешь охотника тогда, когда пройдёшь неоднократно, НАДЕЖДЫ полный путь-туда и безнадежный путь обратно.
Аватара пользователя
Русик
Ветеран форума
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:12
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

#628

Сообщение Русик » 13 авг 2012, 21:15

полковник.ру писал(а):Большая проблема с единым билетом.Состою в РоооооиР Кривянское охотхозяйство,Октябрьский сельский район.Документы сдал год назад,и тишина.Поехали в департамент а они где то в углу пылятся.
Теперь в департаменте следующая отмазка-нет бланков.Короче когда будут новые билеты никто не знает.Прошла следующая информация-В Октябрском сельском районе выдано всего 15% билетов-ЗА ГОД.Надо подавать в суд на депертамент или писать открытое письмо в одну из центральных газет.Ваше мнение господа,надо выход искать из этой непростой ситуации.
Моё мнение, это пиз..ц полный ! Сам до сих пор без билета :-(
А на счёт подавать в суд или писать жалобу в прокуратуру, это мне кажется долгая и нудная история и не известно в каком случае раньше получишь билет. В прокуратуре других более серьёзных дел полно и им точно также как и департаменту пох на всех и вся.
Аватара пользователя
Ункас
Опытный пользователь
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:31
Откуда: г.Белая Калитва. Ростовская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#629

Сообщение Ункас » 13 авг 2012, 21:36

полковник.ру писал(а):Большая проблема с единым билетом. ...Ваше мнение господа,надо выход искать из этой непростой ситуации.
До сих пор тоже без билета... Документы в феврале сдадены. :-(
ИЖ-43М(12/70), МР-27ЕМ1С(20/76)
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#630

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 13 авг 2012, 21:37

полковник.ру
Русик
Ну, если так рассуждать, то уж лучше телевизор смотреть или форум читать здесь. :-D
Сесть и написать жалобу это от силы 10 минут, отнести в прокуратуру и зарегистрировать у секретаря, всё. :-D
Точно такую же жалобу надо направить или самому отвезти в Управление по надзору в сфере природопользования по Ростовской области. Это уже в Ростове на/Д ул. Зелёная 1 А.
Пусть маломальский юрист вам поможет её изложить на бумаге. Или сами , но обязательно отразите словами, своими действиями нарушают Законы РФ и мои права как гражданина РФ. Всё. И через 10-15 дней будет вам счастье. good. :-D :hi
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.

Вернуться в «Федеральные законы об оружии, водном транспорте, охоте и рыбалке»

  Индекс цитирования
Up

Down