Охота и живопись
Модератор: Орлов Александр
- Николаич
- Ветеран форума
- Сообщения: 6371
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 766 раз
- Контактная информация:
Re: Охота и живопись
Я, вот только не пойму, по шапке или возрасту охотника определил старые времена, и как латунные гильзы и обычная военная (железная) кружка стали "новыми" .... 
- Аль
- Клубмен
- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 17 окт 2007, 16:37
- Откуда: Ростов на Дону
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 57 раз
- Контактная информация:
Re: Охота и живопись
- alex36
- Клубмен
- Сообщения: 1430
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:28
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 643 раза
- Поблагодарили: 550 раз
- Контактная информация:
Re: Охота и живопись
На картине изображено Иж-58, а производить его стали где-то в начале 60-х. Валенки на резиновом ходу- ещё позже. Думаю год эдак... 70-75 г. 
- aleks0462
- Ветеран форума
- Сообщения: 3202
- Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 1153 раза
- Поблагодарили: 1537 раз
Re: Охота и живопись
А папиросы ещё какие курит? Казбек или Беломор?
Вот уж не подумал бы... По моему ружжо уникальное.alex36 писал(а):На картине изображено Иж-58,..
Лучше осени есть только весна,
Что даёт нам надежду на осень!
Что даёт нам надежду на осень!
- Аль
- Клубмен
- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 17 окт 2007, 16:37
- Откуда: Ростов на Дону
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 57 раз
- Контактная информация:
Re: Охота и живопись
Размеры кружки не армейские.aleks0462 писал(а):Это ж надо. Цвет!.. И почему если не "термо", то обязательно не армейская?.. Может художник в армии не служил, или пропорций не знает...
- ИГОРЬ......ЛИС
- Опытный пользователь
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 03 май 2012, 15:18
- Откуда: Ессентуки
- Благодарил (а): 262 раза
- Поблагодарили: 247 раз
- Контактная информация:
Re: Охота и живопись


ТОЗ-34-12к, ТОЗ-БМ-16к, ТИГР-7,62Х54R Авто-Great Wall Hover
Самый долгий путь начинается со слов: "ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"
Самый долгий путь начинается со слов: "ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"
- Николаич
- Ветеран форума
- Сообщения: 6371
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 766 раз
- Контактная информация:
Re: Охота и живопись
Сашаalex36 писал(а):На картине изображено Иж-58
Глазастый ....alex36 писал(а):Валенки на резиновом ходу- ещё позже.
- Доцент26
- Ветеран форума
- Сообщения: 3863
- Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 2276 раз
- Поблагодарили: 1870 раз
- Контактная информация:
Re: Охота и живопись
На День рождение несколько дней назад мой Старший брат подарил мне Картину. Столько лет ничего не дарил из картин вообще(он у меня Кандидат..., Член союза художников России преподаватель в нескольких вузах, а главное художник отличный.
И Так картина.

И Так картина.

Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
- PavelPVX
- Ветеран форума
- Сообщения: 1049
- Зарегистрирован: 21 янв 2015, 16:43
- Откуда: г. Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 1337 раз
- Поблагодарили: 642 раза
Re: Охота и живопись
Красотища! 
Fabarm XLR5, Winchester Select Midnight 76 MC, Franchi Horizon 30-06sprg
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
- Доцент26
- Ветеран форума
- Сообщения: 3863
- Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 2276 раз
- Поблагодарили: 1870 раз
- Контактная информация:
Re: Охота и живопись
Мужики. Вот раньше ну смотрел картины. Но когда Дома висит этож совсем другой компот.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.


