Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Аватара пользователя
Игорь П
Ветеран форума
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

#61

Сообщение Игорь П » 21 дек 2015, 18:24

Поддержу+1. :good:
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

#62

Сообщение Орлов Александр » 21 дек 2015, 19:14

+1
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
ork_68
Опытный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:35
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

#63

Сообщение ork_68 » 21 дек 2015, 21:19

мой +1
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

#64

Сообщение Сахалинец » 22 дек 2015, 10:47

+1 :yes:
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

#65

Сообщение Евгений Ч » 30 дек 2015, 09:35

Поступило заявление о приёме в члены Клуба "ЮРОК"
от Зайцева А.Н. Ник на форуме Роднюся Изображение http://yurok-club.ru/memberlist.php?mod ... u=16001843

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять меня в члены общественной организации «Южный рыболовно-охотничий Клуб».
Обязуюсь своевременно уплачивать членские взносы, принимать личное участие в работе клуба и выполнять предписания устава клуба.

Дата 27.12.2015
---------------------------

Алексей участник Вологодских встреч 2015г.
Кто может дать рекомендацию?

От меня +1 :drinks:
Аватара пользователя
makso
Клубмен
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 19:25
Откуда: Сочи (Адлер)
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

#66

Сообщение makso » 30 дек 2015, 10:08

Лично конечно не знаком, но раз человек
Евгений Ч писал(а):участник Вологодских встреч 2015г.
значит уже свой! Да и из Новочеркасска он, значит есть все шансы на Донской селедке 2016 лично познакомиться.
В общем от меня +1 :hi:
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2717 раз
Поблагодарили: 2408 раз

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

#67

Сообщение Макс Дн » 30 дек 2015, 10:51

+1 :drinks:
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
Аватара пользователя
Тимофей К
Ветеран форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:01
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

#68

Сообщение Тимофей К » 30 дек 2015, 10:59

makso писал(а):значит есть все шансы на Донской селедке 2016 лично познакомиться.
Принимал участие не только в "Вологодских встречах", но и в " Донской селёдке" :good:
Алексей, +1 :drinks: :good:
Аватара пользователя
makso
Клубмен
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 19:25
Откуда: Сочи (Адлер)
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

#69

Сообщение makso » 30 дек 2015, 11:07

Тимофей К писал(а):Принимал участие не только в "Вологодских встречах", но и в " Донской селёдке"
А почему его тогда у меня в памяти нет? Вроди ж я пил не больше чем остальные.... :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Максим С
Клубмен
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:19
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 367 раз

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

#70

Сообщение Максим С » 30 дек 2015, 11:21

+1 :drinks:
BROWNING BAR MK3 30-06, FABARM XLR5 BULRUSH

Вернуться в «Устав, структура и цели Клуба»

  Индекс цитирования
Up

Down