Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
- Игорь П
- Ветеран форума
- Сообщения: 4249
- Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
- Откуда: г.Таганрог
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
Поддержу+1. 
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
"Дина"-дратхаар.
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
+1
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- ork_68
- Опытный пользователь
- Сообщения: 714
- Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:35
- Откуда: г. Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 334 раза
- Поблагодарили: 44 раза
- Контактная информация:
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
мой +1
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
- Сахалинец
- Ветеран форума
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
- Откуда: о.Сахалин
- Благодарил (а): 153 раза
- Поблагодарили: 153 раза
- Контактная информация:
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
+1 
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
- Евгений Ч
- Администратор
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
- Откуда: г.Шахты
- Благодарил (а): 1528 раз
- Поблагодарили: 3031 раз
- Контактная информация:
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
Поступило заявление о приёме в члены Клуба "ЮРОК"
от Зайцева А.Н. Ник на форуме Роднюся
http://yurok-club.ru/memberlist.php?mod ... u=16001843
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу принять меня в члены общественной организации «Южный рыболовно-охотничий Клуб».
Обязуюсь своевременно уплачивать членские взносы, принимать личное участие в работе клуба и выполнять предписания устава клуба.
Дата 27.12.2015
---------------------------
Алексей участник Вологодских встреч 2015г.
Кто может дать рекомендацию?
От меня +1
от Зайцева А.Н. Ник на форуме Роднюся
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу принять меня в члены общественной организации «Южный рыболовно-охотничий Клуб».
Обязуюсь своевременно уплачивать членские взносы, принимать личное участие в работе клуба и выполнять предписания устава клуба.
Дата 27.12.2015
---------------------------
Алексей участник Вологодских встреч 2015г.
Кто может дать рекомендацию?
От меня +1
- makso
- Клубмен
- Сообщения: 777
- Зарегистрирован: 01 мар 2009, 19:25
- Откуда: Сочи (Адлер)
- Благодарил (а): 349 раз
- Поблагодарили: 130 раз
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
Лично конечно не знаком, но раз человек
В общем от меня +1
значит уже свой! Да и из Новочеркасска он, значит есть все шансы на Донской селедке 2016 лично познакомиться.Евгений Ч писал(а):участник Вологодских встреч 2015г.
В общем от меня +1
- Макс Дн
- Модератор
- Сообщения: 4896
- Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
- Откуда: ст.Динская КК
- Благодарил (а): 2717 раз
- Поблагодарили: 2408 раз
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
+1 
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
- Тимофей К
- Ветеран форума
- Сообщения: 2602
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:01
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 1463 раза
- Поблагодарили: 267 раз
- Контактная информация:
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
Принимал участие не только в "Вологодских встречах", но и в " Донской селёдке"makso писал(а):значит есть все шансы на Донской селедке 2016 лично познакомиться.
Алексей, +1
- makso
- Клубмен
- Сообщения: 777
- Зарегистрирован: 01 мар 2009, 19:25
- Откуда: Сочи (Адлер)
- Благодарил (а): 349 раз
- Поблагодарили: 130 раз
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
А почему его тогда у меня в памяти нет? Вроди ж я пил не больше чем остальные....Тимофей К писал(а):Принимал участие не только в "Вологодских встречах", но и в " Донской селёдке"
- Максим С
- Клубмен
- Сообщения: 1030
- Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:19
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 367 раз
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
+1 
BROWNING BAR MK3 30-06, FABARM XLR5 BULRUSH


