Если бы, да кабы... У меня и собаки нет (к сожалению), и перо в шляпу я не вставляю... Из этого следуют ужасные выводы...БорисВикторович писал(а): ↑10 мар 2024, 12:35 если бы вы пользовались 16 калибром, то для вас практичной навеской были бы 28г, не говоря уже о 20-м калибре
Я заметил кому вопрос был задан. Но на форуме же, не в личку.
Вдвойне теперь интересно, какой у него калибр, и какой у вас... 16-й? 20-й?


