Получение охотбилетов единого федерального образца
Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.
- Vostochny
- Опытный пользователь
- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
- Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 99 раз
- Контактная информация:
:hi Вячеслав , привет ! Ехать нужно не в областное общество , а в Департамент ... - это Александровка , пр. 40 лет Победы . А проще , набери сайт Департамента ... , там есть телефон и позвони ( приём и выдача - каб. 107 ) .Мастин писал(а):напоминал неоднократно
если ничего не изменится в ближайшее время - поеду в областное общество, выяснять ситуацию
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
- Vostochny
- Опытный пользователь
- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
- Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 99 раз
- Контактная информация:
:hi Поздравляю ! :радость: :радость: :радость: good. good. good.Тимофей К писал(а):Документы сдал год назад, взносы и трудоучастие оплатил тогда же.
Вчера позвонили из общества и сообщили что билет готов, могу приехать и получить. Сегодня с утра поехал и за 5 минут получил , как и многие одноклубники стал обладателем федерального билета.
Такая же была ситуация, но тем не менее - сезон встречу :охота: ! :компания: ! :охота:! :компания: ! :охота: ! :компания:!!!!!!!
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
- Vostochny
- Опытный пользователь
- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
- Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 99 раз
- Контактная информация:
:hi Но, тем не менее , я думаю , что это не его винаvadimaz3 писал(а):И там сидит Злобин.Vostochny писал(а):( приём и выдача - каб. 107 )
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Поздравляю! :компания:Тимофей К писал(а):Сегодня с утра поехал и за 5 минут получил
Ну теперь .... :охота: :охота: :охота: :охота: :охота: :компания:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Мастин
- Опытный пользователь
- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:07
- Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
- Поблагодарили: 15 раз
- Контактная информация:
спасибо за подсказку, ИванычVostochny писал(а): :hi Вячеслав , привет ! Ехать нужно не в областное общество , а в Департамент ... - это Александровка , пр. 40 лет Победы . А проще , набери сайт Департамента ... , там есть телефон и позвони ( приём и выдача - каб. 107 ) .
я раз...у этот Департамент
МР-153, БМ-16, Сайга-410
- fso_andrey
- Ветеран форума
- Сообщения: 2442
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
- Откуда: г. Новочеркасск
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 172 раза
- Контактная информация:


