Получение охотбилетов единого федерального образца

Общероссийские законы и нормативные документы

Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.

Аватара пользователя
Мастин
Опытный пользователь
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:07
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#581

Сообщение Мастин » 27 июл 2012, 06:37

напоминал неоднократно
если ничего не изменится в ближайшее время - поеду в областное общество, выяснять ситуацию
МР-153, БМ-16, Сайга-410
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

#582

Сообщение Vostochny » 27 июл 2012, 18:16

Мастин писал(а):напоминал неоднократно
если ничего не изменится в ближайшее время - поеду в областное общество, выяснять ситуацию
:hi Вячеслав , привет ! Ехать нужно не в областное общество , а в Департамент ... - это Александровка , пр. 40 лет Победы . А проще , набери сайт Департамента ... , там есть телефон и позвони ( приём и выдача - каб. 107 ) . :-D
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
Аватара пользователя
vadimaz3
Ветеран форума
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:47
Откуда: Ростовская обл, Белая Калитва
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 555 раз

#583

Сообщение vadimaz3 » 27 июл 2012, 18:34

Vostochny писал(а):( приём и выдача - каб. 107 )
И там сидит Злобин.
ТОЗ 78-01М, ИЖ-58 16 к., ТОЗ-34Р 12х70
Хороший, плохой, главное-у кого ствол!
Аватара пользователя
Тимофей К
Ветеран форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:01
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

#584

Сообщение Тимофей К » 27 июл 2012, 18:50

Документы сдал год назад, взносы и трудоучастие оплатил тогда же.
Вчера позвонили из общества и сообщили что билет готов, могу приехать и получить. Сегодня с утра поехал и за 5 минут получил , как и многие одноклубники стал обладателем федерального билета.
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

#585

Сообщение Vostochny » 27 июл 2012, 19:01

Тимофей К писал(а):Документы сдал год назад, взносы и трудоучастие оплатил тогда же.
Вчера позвонили из общества и сообщили что билет готов, могу приехать и получить. Сегодня с утра поехал и за 5 минут получил , как и многие одноклубники стал обладателем федерального билета.
:hi Поздравляю ! :радость: :радость: :радость: good. good. good.
Такая же была ситуация, но тем не менее - сезон встречу :охота: ! :компания: ! :охота:! :компания: ! :охота: ! :компания:!!!!!!!
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

#586

Сообщение Vostochny » 27 июл 2012, 19:19

vadimaz3 писал(а):
Vostochny писал(а):( приём и выдача - каб. 107 )
И там сидит Злобин.
:hi Но, тем не менее , я думаю , что это не его вина :-D .
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

#587

Сообщение Орлов Александр » 27 июл 2012, 19:29

Тимофей К писал(а):Сегодня с утра поехал и за 5 минут получил
Поздравляю! :компания:
Ну теперь .... :охота: :охота: :охота: :охота: :охота: :компания:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Тимофей К
Ветеран форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:01
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

#588

Сообщение Тимофей К » 27 июл 2012, 20:35

Vostochny
Орлов Александр
:-D :-D :-D
Аватара пользователя
Мастин
Опытный пользователь
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:07
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#589

Сообщение Мастин » 27 июл 2012, 20:40

Vostochny писал(а): :hi Вячеслав , привет ! Ехать нужно не в областное общество , а в Департамент ... - это Александровка , пр. 40 лет Победы . А проще , набери сайт Департамента ... , там есть телефон и позвони ( приём и выдача - каб. 107 ) . :-D
спасибо за подсказку, Иваныч
я раз...у этот Департамент
МР-153, БМ-16, Сайга-410
Аватара пользователя
fso_andrey
Ветеран форума
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
Откуда: г. Новочеркасск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

#590

Сообщение fso_andrey » 27 июл 2012, 23:16

Мастин писал(а):напоминал неоднократно
Если завтра увидимся, то напомни и мне ... :-D

Вернуться в «Федеральные законы об оружии, водном транспорте, охоте и рыбалке»

  Индекс цитирования
Up

Down