Получение охотбилетов единого федерального образца

Общероссийские законы и нормативные документы

Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.

Аватара пользователя
vadimaz3
Ветеран форума
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:47
Откуда: Ростовская обл, Белая Калитва
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 555 раз

#571

Сообщение vadimaz3 » 19 июл 2012, 18:17

stefanovm
Спасибо
ТОЗ 78-01М, ИЖ-58 16 к., ТОЗ-34Р 12х70
Хороший, плохой, главное-у кого ствол!
Аватара пользователя
Строитель
Начинающий пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:28
Откуда: п.Целина Ростовская область
Контактная информация:

#572

Сообщение Строитель » 20 июл 2012, 12:35

Сдал сегодня документы на получение, немного припоздал я с этим! Сказали в течении месяца подходи, вся основная заминка в направлении запроса по судимости (хотя не понял логики, зачем)! Но дедуля передо мной ждал всего 2 недели, повезло)))) Буду надеяться, что до открытия сделают
:охота:
Аватара пользователя
Артем 01
Начинающий пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:04
Откуда: Республика Адыгея поселок Яблоновский
Контактная информация:

#573

Сообщение Артем 01 » 25 июл 2012, 14:56

Строитель писал(а):Сдал сегодня документы на получение, немного припоздал я с этим! Сказали в течении месяца подходи, вся основная заминка в направлении запроса по судимости (хотя не понял логики, зачем)! Но дедуля передо мной ждал всего 2 недели, повезло)))) Буду надеяться, что до открытия сделают
:охота:
А я вот в Майкопе за 40 мин сделал, сам из Яблоновки ,делал билет первый раз ,расчитывал отвезти доки и ждать думал недели две ,а выдали в тот же день ,без всяких знакомст и т.п.))
МЦ 20-01, ТОЗ-54
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2717 раз
Поблагодарили: 2408 раз

#574

Сообщение Макс Дн » 25 июл 2012, 15:32

Артем 01

Ваша аватара не соответствует правилам форума http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=49608#49608 Приведите фото в аватаре в соответствие с правилами.
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
Аватара пользователя
Гоша 30
Опытный пользователь
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 май 2010, 08:23
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

#575

Сообщение Гоша 30 » 26 июл 2012, 08:16

Ну вот и я стал обладателем охотбилета нового образца, ровно месяц (правда документы сдал и забыл), у нас сейчас наплыв охотников прям как в пословице пока жаренный петух в ж...у не клюнул никто не торкнется. В отделе поинтересовался до 1000 заявлений в неделю приносят.
ИЖ-27М
Время проведенное на охоте и рыбалке в зачет жизни не идет!
Аватара пользователя
Михаил С
Ветеран форума
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:49
Откуда: г.Геленджик, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 541 раз

#576

Сообщение Михаил С » 26 июл 2012, 13:19

Гоша 30
:| :| :| :-D :компания:
Аватара пользователя
Мастин
Опытный пользователь
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:07
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#577

Сообщение Мастин » 26 июл 2012, 20:02

документы сдал год назад, взносы и трудоучастие оплатил перед НГ
до сих пор жду
МР-153, БМ-16, Сайга-410
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

#578

Сообщение Орлов Александр » 26 июл 2012, 20:09

Гоша 30
Поздравляю!!!
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#579

Сообщение DENя » 26 июл 2012, 21:35

Мастин писал(а):документы сдал год назад, взносы и трудоучастие оплатил перед НГ
до сих пор жду
А что нового открыл? :/ Так всегда и бывает :-(
Гоша 30
Поздравляю!!! :компания:
Люблю охоту!
Аватара пользователя
ВВВячеслав
Продвинутый пользователь
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 май 2009, 07:42
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#580

Сообщение ВВВячеслав » 26 июл 2012, 21:39

Мастин писал(а):до сих пор жду
Может про Вас забыли? И стоит о себе напомнить...
МР-153, Иж-27М, Haenel Jaeger-10, МА-АК-02, МР161-К, Шнива и к-р Нора
Радуйся жизни, пока ты ею недоволен она проходит

Вернуться в «Федеральные законы об оружии, водном транспорте, охоте и рыбалке»

  Индекс цитирования
Up

Down