Скопировать фото и вставить в свой профиль, предварительно удалив старое фото, подробно здесь: http://www.yurok-club.ru/topic4021.htmvadimaz3 писал(а):Только не знаю как вставить
Если и тут возникнуть трудности, то нужно просить админов помочь, т.к. наши (модераторов) полномочия на этом заканчиваются. Удачи!








