БОЛОТОХОДЫ (1 том)

Всё о болотоходах, комплектующих, их постройке и эксплуатации.

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
Селезень
Опытный пользователь
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:02
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

#521

Сообщение Селезень » 08 июл 2010, 18:10

ЛЁШИК
ЛЁШИК писал(а):Всё вместе обошлось в 21 000 руб.11 000 мотор и 10 000 работа
Цена приемлемая, особенно для двигателя. :roll:
Дейдвуд на мой взгляд немного сыроват! :-D Надёжность конструкции покажет только эксплуатация! :mad:
N.N.
Коль, оказывается Эльдорадо по производству "Болтиков"находится совсем рядом.... :-D
+7-8617-71-53-22 , +7-918-32-114-00 - жена Марина
Аватара пользователя
Алдан14
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:54
Откуда: Юж-Якутия.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#522

Сообщение Алдан14 » 01 авг 2010, 01:45

Жевали-жевали.
А про устройство аварийной остановки двигателя - НИ СЛОВА!!!!!! :evil:

Надо бы наскоряк, ченидь придумать! Прям щазз! good.
Аватара пользователя
PvO
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

#523

Сообщение PvO » 02 авг 2010, 14:26

завершил таки постройку ОПЫТНОГО образца болтика по средствам "Сварочно-болгарачного" производства :normal:
И вот что получилось:
Изображение

или так
Изображение

все в разобранном сотоянии:
Изображение

начало сборки:
Изображение

на вал и кожух использовались трубы ВГП ду 15 и 25 соответсвенно

Ходовые испытания выявили следующие косяки:
шлиц кардан-вал (на валу) был сорван минуте на 10 - что было вылечено штифтом в виде болта на 8;
румпель прикруеный 2мя кровельниками отломан на 3 часу - вылечена также болтами :normal: ;
часуна 5м на полом газу в непроходимой чаче появлся "скрежет" металла - вылечена заливкой масла в кожух вал(до этого центральная втулка работала на сухую :shock: нижяя втулка работала на воде -ни каких люфтов незамечено
дальнейшее испытания (1час) невыявило никаких посторонних звуков

возложенные ожидания на данный агрегат оправдались :радость:
Аватара пользователя
Селезень
Опытный пользователь
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:02
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

#524

Сообщение Селезень » 02 авг 2010, 16:59

PvO
Поздравляю с завершением работы! Ещё одни "Умелые РУКИ" появились на нашей ветке, искренне рад за Вас! :mad:
Какой двигатель, скорость, лодка, винт?
Алдан14
Алдан14 писал(а):А про устройство аварийной остановки двигателя
У меня один выключатель штатный на двигателе, другой на ручьке газа, вроде бы как хватает, главное крепче вцепиться в румпель и не выпускать!!! :-D :-D :-D :компания:
+7-8617-71-53-22 , +7-918-32-114-00 - жена Марина
Аватара пользователя
PvO
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

#525

Сообщение PvO » 02 авг 2010, 22:15

Селезень благодарю за поздравления :компания: , сам несказанно рад что ожидания оправдались и агрегат заработал в несколько отличающихся от ваших условиях - это пропиленные через лабзу узкие проходы или прокошенные по льду в густом камыше(естественно вся щетина торчит). Проходы эти достаточно длинные - по нескольку километров. Кроме как на шесте до сих пор там никто неходил
Селезень писал(а):Какой двигатель, скорость, лодка, винт?
Двигател хонда 6,5
Скорость пока незамерял, но навскидку км 15-18 будет - 2,3сильную четырехтактную хонду идущую по чистой воде 8-9 км/ч (по жпс) обходит на раз на средних оборотах

Лодка дюралевая плоскодонная с прогибом от носа к корме, вот такая:
Изображение

Винт красивый good. годевиловский 7Х5, вот такой:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
PvO
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

#526

Сообщение PvO » 02 авг 2010, 22:33

Алдан14 писал(а):А про устройство аварийной остановки двигателя - НИ СЛОВА!!!!!!
вопрос поддерживаю - перспектива выпадения из лодки под работающий винт мягкоговоря малоприятна :застрелиться: (из казанки оно может быть и сложно выпасть, а вот из узкой плоскадонки вполне вероятно)

задавшись тем же вопросом прошелся по рынку на предмет поиска лодочного аварийного "выключателя"(пимпачка-вилочка) - сказали что в природе отдельно они есть, но нет в наличии. Предложили от снегохода, но ненашли :/

Может еще какие варианты более распостраненные можно приспособить :/
Аватара пользователя
Селезень
Опытный пользователь
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:02
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

#527

Сообщение Селезень » 04 авг 2010, 16:13

Заводской аварийный выключатель.

Изображение
+7-8617-71-53-22 , +7-918-32-114-00 - жена Марина
Аватара пользователя
Селезень
Опытный пользователь
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:02
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

#528

Сообщение Селезень » 04 авг 2010, 16:16

PvO писал(а): Винт красивый годевиловский 7Х5,
И сколько такая красота стоит? good.
+7-8617-71-53-22 , +7-918-32-114-00 - жена Марина
Аватара пользователя
PvO
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

#529

Сообщение PvO » 05 авг 2010, 07:34

Селезень писал(а):Заводской аварийный выключатель.
вот именно такой и хочется раздобыть, но пока видел в продаже только "вилочки" :-( , попробую поспрошать в мастерских по ремонту лодочных моторов. А вы где его нашли?
Селезень писал(а):И сколько такая красота стоит?
обошлась 6500 с доставкой "оттуда", подробнее писал выше (стр57)
Сейчас в голове сидит навязчивая идея: как бы этот винт клонировать
Аватара пользователя
koskon
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

#530

Сообщение koskon » 05 авг 2010, 13:48

На беговых тренажёрах что то подобное есть.
А ну ЕЁ в болото!!!

Вернуться в «Болотоходы»

  Индекс цитирования
Up

Down