Цена приемлемая, особенно для двигателя.ЛЁШИК писал(а):Всё вместе обошлось в 21 000 руб.11 000 мотор и 10 000 работа
Дейдвуд на мой взгляд немного сыроват!
N.N.
Коль, оказывается Эльдорадо по производству "Болтиков"находится совсем рядом....
Модераторы: Макс Дн, Лаврентич
Цена приемлемая, особенно для двигателя.ЛЁШИК писал(а):Всё вместе обошлось в 21 000 руб.11 000 мотор и 10 000 работа




У меня один выключатель штатный на двигателе, другой на ручьке газа, вроде бы как хватает, главное крепче вцепиться в румпель и не выпускать!!!Алдан14 писал(а):А про устройство аварийной остановки двигателя
Двигател хонда 6,5Селезень писал(а):Какой двигатель, скорость, лодка, винт?



вопрос поддерживаю - перспектива выпадения из лодки под работающий винт мягкоговоря малоприятна :застрелиться: (из казанки оно может быть и сложно выпасть, а вот из узкой плоскадонки вполне вероятно)Алдан14 писал(а):А про устройство аварийной остановки двигателя - НИ СЛОВА!!!!!!
вот именно такой и хочется раздобыть, но пока видел в продаже только "вилочки"Селезень писал(а):Заводской аварийный выключатель.
обошлась 6500 с доставкой "оттуда", подробнее писал выше (стр57)Селезень писал(а):И сколько такая красота стоит?