Все о МЦ 21-12 и её модификациях

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#501

Сообщение Томпсон » 09 мар 2013, 17:40

Юрчик писал(а):Александр нет нету ни какого укола, в чем же дело тогда???
Она не с иглы случайно? Иглу снимал? Боёк взводится? При спуске бьёт по игле?
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#502

Сообщение Томпсон » 09 мар 2013, 17:41

Юрчик писал(а):На нем две пружины ставится или одна???
иди в скайп
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
Юрчик
Продвинутый пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#503

Сообщение Юрчик » 09 мар 2013, 17:42

Иглу снимал, баёк это и есть игла??? Если до то возводится щелчок то есть но такое чувство что деталь которая ударяет по игле не достает до нее
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
Аватара пользователя
Юрчик
Продвинутый пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#504

Сообщение Юрчик » 09 мар 2013, 17:43

Томпсон писал(а):
Юрчик писал(а):На нем две пружины ставится или одна???
иди в скайп
Скайп завтра будет! тут нету у меня скайпа
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#505

Сообщение Томпсон » 09 мар 2013, 17:52

Юрчик писал(а):Иглу снимал, баёк это и есть игла??? Если до то возводится щелчок то есть но такое чувство что деталь которая ударяет по игле не достает до нее
Скорее наоборот-игла там не выглядывает, куда бьёт боёк!
игла-0 это которая бьёт по капсулю. А боёк я называю тот крючок который при спуску бьёт по игле. Раз снимал иглу-может забыл поставить пружину на неё?
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#506

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 09 мар 2013, 18:00

В общем то это и есть боёк, на котором стоит такая пружинка, но для этого достачно пальцем нажать на сам боёк и почувствовать упругость . Пружина длина её 15мм и диаментр4мм.
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#507

Сообщение Томпсон » 09 мар 2013, 18:10

НИК.ИВАНЫЧ писал(а):В общем то это и есть боёк, на котором стоит такая пружинка, но для этого достачно пальцем нажать на сам боёк и почувствовать упругость . Пружина длина её 15мм и диаментр4мм.
Я просто не помню,как называется точно то, что бьёт по игле, потому так их и разделил. Скорее он не поставил на иглу пружину и она у него утопленна
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#508

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 09 мар 2013, 18:12

А по бойку бьёт курок :hi
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#509

Сообщение Томпсон » 09 мар 2013, 18:13

НИК.ИВАНЫЧ писал(а):В общем то это и есть боёк, на котором стоит такая пружинка, но для этого достачно пальцем нажать на сам боёк и почувствовать упругость . Пружина длина её 15мм и диаментр4мм.
Но он писал про размеры- 1 см на 2 мм,странно
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#510

Сообщение Томпсон » 09 мар 2013, 18:15

НИК.ИВАНЫЧ писал(а):А по бойку бьёт курок :hi
Спусковой крючок освобождает курок и тот бьёт по бойку! Определились! :-D :hi
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down