Она не с иглы случайно? Иглу снимал? Боёк взводится? При спуске бьёт по игле?Юрчик писал(а):Александр нет нету ни какого укола, в чем же дело тогда???
Все о МЦ 21-12 и её модификациях
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Томпсон
- Опытный пользователь
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
- Томпсон
- Опытный пользователь
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
иди в скайпЮрчик писал(а):На нем две пружины ставится или одна???
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
- Юрчик
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
- Откуда: г. Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Иглу снимал, баёк это и есть игла??? Если до то возводится щелчок то есть но такое чувство что деталь которая ударяет по игле не достает до нее
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
- Юрчик
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
- Откуда: г. Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Скайп завтра будет! тут нету у меня скайпаТомпсон писал(а):иди в скайпЮрчик писал(а):На нем две пружины ставится или одна???
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
- Томпсон
- Опытный пользователь
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Скорее наоборот-игла там не выглядывает, куда бьёт боёк!Юрчик писал(а):Иглу снимал, баёк это и есть игла??? Если до то возводится щелчок то есть но такое чувство что деталь которая ударяет по игле не достает до нее
игла-0 это которая бьёт по капсулю. А боёк я называю тот крючок который при спуску бьёт по игле. Раз снимал иглу-может забыл поставить пружину на неё?
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
- НИК.ИВАНЫЧ
- Ветеран форума
- Сообщения: 1920
- Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
- Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
- Поблагодарили: 240 раз
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
В общем то это и есть боёк, на котором стоит такая пружинка, но для этого достачно пальцем нажать на сам боёк и почувствовать упругость . Пружина длина её 15мм и диаментр4мм.
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
- Томпсон
- Опытный пользователь
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Я просто не помню,как называется точно то, что бьёт по игле, потому так их и разделил. Скорее он не поставил на иглу пружину и она у него утопленнаНИК.ИВАНЫЧ писал(а):В общем то это и есть боёк, на котором стоит такая пружинка, но для этого достачно пальцем нажать на сам боёк и почувствовать упругость . Пружина длина её 15мм и диаментр4мм.
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
- НИК.ИВАНЫЧ
- Ветеран форума
- Сообщения: 1920
- Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
- Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
- Поблагодарили: 240 раз
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
А по бойку бьёт курок :hi
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
- Томпсон
- Опытный пользователь
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Но он писал про размеры- 1 см на 2 мм,странноНИК.ИВАНЫЧ писал(а):В общем то это и есть боёк, на котором стоит такая пружинка, но для этого достачно пальцем нажать на сам боёк и почувствовать упругость . Пружина длина её 15мм и диаментр4мм.
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
- Томпсон
- Опытный пользователь
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Спусковой крючок освобождает курок и тот бьёт по бойку! Определились!НИК.ИВАНЫЧ писал(а):А по бойку бьёт курок :hi
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!


