Пострелушки: Где? Когда? Кто?

Для любителей и интересующихся стендом

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
Юра Т
Опытный пользователь
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 01:16
Откуда: Адыгея, г. Адыгейск.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#501

Сообщение Юра Т » 22 фев 2012, 21:27

Ок! Завтра впервые на этот стенд приеду.
Время не ждет
Burus
Как подъедешь звони, тел.писал выше. :компания: :охота:
Блииин! Снег посыпал, а так хорошо на улице було!
Вся ушедшая дичь от охотника добавляет адреналина и открывает второе дыхание.
Аватара пользователя
aleksandr titov
Продвинутый пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:49
Откуда: город Аксай, Ростовская область
Контактная информация:

#502

Сообщение aleksandr titov » 22 фев 2012, 21:38

Уважаемый Президент Клуба-ЮРОК, у меня к Вам есть маааааленькое предложение, а не устроить ли нам межрегиональные соревнования? Между южным регионом и северным, как Вам такая идея, кстати соревнования что бы проводились строго среди охотников, если нужна будет помощь,чем смогу тем помогу.
приобрету щенка русского охотничьего спаниеля от рабочих родителей.
Аватара пользователя
Комендант
Ветеран форума
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:01
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 175 раз
Контактная информация:

#503

Сообщение Комендант » 22 фев 2012, 21:47

aleksandr titov
Саша! По подробней! :hi
Для Меня нет дорог. Есть направление!
Аватара пользователя
aleksandr titov
Продвинутый пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:49
Откуда: город Аксай, Ростовская область
Контактная информация:

#504

Сообщение aleksandr titov » 22 фев 2012, 22:04

banda
Поясняю, дело в том что есть почти такой же клуб, только он находиться в СПБ, некоторые про него слышали, в том числе и я, так вот суть заключаться в следующем, мы создаем межрегиональные соревнования среди ОХОТНИКОВ разных регионов, так как в каждом регионе есть свой определенный форум охотников и рыбаловов, так вот, делаем им предложение о соревнованиях среди охотников, и проводим их, а + сами себя найдут, ну как то так, Я ЗА!!!
приобрету щенка русского охотничьего спаниеля от рабочих родителей.
Аватара пользователя
Комендант
Ветеран форума
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:01
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 175 раз
Контактная информация:

#505

Сообщение Комендант » 22 фев 2012, 22:12

aleksandr titov
Кто МЫ!??????? СПБ это где?+сами как понимать!!!? Ты все в общих чертах описал.По подробней !....................... :hi :компания: :компания:
Для Меня нет дорог. Есть направление!
Аватара пользователя
aleksandr titov
Продвинутый пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:49
Откуда: город Аксай, Ростовская область
Контактная информация:

#506

Сообщение aleksandr titov » 22 фев 2012, 22:37

Мы, это Клуб-Юрок, СПБ-это Санкт-Петербург (Питерский Охотник), есть и другие клубы, мы даем приглашение всем желающим поучаствовать в данном мероприятии, люди приезжают, мы проводим соревнования и делимся опыт, ну а все остальное по телефону могу пояснить, так как долго все описывать.
приобрету щенка русского охотничьего спаниеля от рабочих родителей.
Аватара пользователя
Комендант
Ветеран форума
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:01
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 175 раз
Контактная информация:

#507

Сообщение Комендант » 22 фев 2012, 22:54

aleksandr titov
Понятно!!!!!!! :hi
Для Меня нет дорог. Есть направление!
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

#508

Сообщение Inspektor » 23 фев 2012, 08:18

aleksandr titov писал(а):Мы, это Клуб-Юрок, СПБ-это Санкт-Петербург (Питерский Охотник), есть и другие клубы, мы даем приглашение всем желающим поучаствовать в данном мероприятии, люди приезжают, мы проводим соревнования и делимся опыт,
Сам то в каком клубе?
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#509

Сообщение Дядя Паша » 23 фев 2012, 08:43

Inspektor
aleksandr titov писал(а):Клуб-Юрок
Аватара пользователя
aleksandr titov
Продвинутый пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:49
Откуда: город Аксай, Ростовская область
Контактная информация:

#510

Сообщение aleksandr titov » 23 фев 2012, 11:01

Дядя Паша
Совершенно точно Дядя Паша,Inspektor
А с какой целью был задан данный вопрос?
приобрету щенка русского охотничьего спаниеля от рабочих родителей.

Вернуться в «Стендовая стрельба и соревнования»

  Индекс цитирования
Up

Down