Дошел мне вольтметр и на днях на работе при помощи моего лучшего диагноста мы интегрировали вольтметр в мотор. Добавили тумблер. Надо, включил вольтметр, он с подсветкой, надо выключил. А шкалу родную не информативную ни разу, мы отключили.
Вот что получилось. Сделал я так из за того, что использую автомобильные акб. А их разряжать глубоко нельзя. Чтобы вовремя контролировать разряд я и внедрил вольтметр. Свет от родных диодов на утрянке освещал весь плес в камышах, и утка разумеется шарахалась. Теперь ляпота. Выключил тумблер и не горит ничего. Хочешь проверить бортсеть в покое включил тумблер, если захотел то проверяешь прям на ходу в нагрузке! Теперь можно смело ходить на своем баркасе и не бояться внезапного разряда акб!
Поздравляю всех с окончанием нерестового периода.

Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.