Все, что вы здесь видите- это БЫЛО!!!
hunter писал(а):Молодцы мужики! Отлично отдохнули, пообщались и порыбачили!
Алексею, как организатору - благодарность, респект и уважуха!

Спасибо всем участникам за живые отчеты. Наши "киношники" - Петр и Иваныч обещают видео... ждем с нетерпением!

И это абсолютная правда.
Видео готовлю в поте лица. Извините, что быстро не получается.
Пенс писал(а):У меня тоже много фоток и видео,как и кому передать напишите. Через инет не получится объем большой.
Можно даже и на E-mail: petr.v.s@mael.ru Приму любой объем и можно по частям.