Комплексная клубная охота.
- fso_andrey
- Ветеран форума
- Сообщения: 2442
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
- Откуда: г. Новочеркасск
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 172 раза
- Контактная информация:
- alecs77777
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:53
- Откуда: Новороссийск
- Контактная информация:
- DENя
- Ветеран форума
- Сообщения: 5395
- Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
- Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 82 раза
- Контактная информация:
Нет, список не изменился!!! :стоп:ФЭБЭР писал(а):Не объявлялись четверо из раннее заявивших о себе?
На 21:30 ч. 1.11.2011 года ПОДТВЕРДИЛИ своё участие в мероприятии 28 участников (Клубменов и форумчан) из 32 заявок.
Ждём подтверждение от остальных!!! :компания:
1. Лаврентич (ПОДТВЕРДИЛ)
2. Cabela's (ПОДТВЕРДИЛ 3.11 вечером)
3. Макс Дн (ПОДТВЕРДИЛ)
4. Антон З (ПОДТВЕРДИЛ)
5. vasilich71 + 2 сына + собака (ПОДТВЕРДИЛ 3.11 к 16:00)
6. fso_andrey (ПОДТВЕРДИЛ)
7. Ольховатов
8. 8. Тимофей К + 1+(3? (один охотник)) (ПОДТВЕРДИЛ 105 % 3.11)
9. 011 + (3 охотника, собаки нет) (ПОДТВЕРДИЛ 4.11 после обеда)
10. Urich (ПОДТВЕРДИЛ)
11. partizan (ПОДТВЕРДИЛ 3.11)
12. BuruS + Леша (возможно + ягд) (ПОДТВЕРДИЛ)
13. Wladek (ПОДТВЕРДИЛ 3.11 к вечеру)
14. kok74
15. XTIITX (просто Игорь) и папа (Сергееич) 2м (будет 3.5) курцхаар Вилима и возможно 1-2 гость
16. Юрик (ПОДТВЕРДИЛ)
17. Александр_Д (ПОДТВЕРДИЛ)
18. aleksandr titov пока под ? но очень хочу
19. андрей пергат (ПОДТВЕРДИЛ)
20. ФЭБЭР (ПОДТВЕРДИЛ 4.11)
21. Р.Р.В. с женой и +собака. (ПОДТВЕРДИЛ 3.11 вечером)
22. MAlex (ПОДТВЕРДИЛ 3.11 ближе к вечеру)
23. Серега Д + 1 (не охотник) (ПОДТВЕРДИЛ)
24. Время не ждет (ПОДТВЕРДИЛ)
25. Inspektor + собака + 2 охотника (ПОДТВЕРДИЛ 3.11)
26. banda626 + жена (ПОДТВЕРДИЛ 3.11.2011 в 16:00)
27. ASAL + собака? (ПОДТВЕРДИЛ)
28. alecs77777 (ПОДТВЕРДИЛ)
29. piligrim (ПОДТВЕРДИЛ)
30. DENя (ПОДТВЕРДИЛ 4.11 после обеда)
31. Николаич (ПОДТВЕРДИЛ по телефону)
32. Igor' + 1 охотник (ПОДТВЕРДИЛ по телефону 3.11)
ВСЕГО 39 человек
Друзья, вопрос о всеобщем закупе 30 КГ свинины РЕШЁН!
Скидываемся ВСЕ на месте!
По барашке определимся на месте!!!
Люблю охоту!
- Александр_Д
- Ветеран форума
- Сообщения: 3365
- Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
- Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
- Благодарил (а): 796 раз
- Поблагодарили: 1563 раза


