Комплексная клубная охота.

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

#461

Сообщение Burus » 01 ноя 2011, 13:40

Р.Р.В.
Ты через Краснодар поедешь?
напомни номер телефона
Аватара пользователя
Р.Р.В.
Опытный пользователь
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:01
Откуда: Краснодар,Брюховецки район
Контактная информация:

#462

Сообщение Р.Р.В. » 01 ноя 2011, 14:15

Burus
8952-82-03-877 Еду через Краснодар на "Мега Адыгею", дальше по трассе до в стречи с Максом ДН.
Аватара пользователя
Лёка
Продвинутый пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:37
Откуда: Шахты, Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

#463

Сообщение Лёка » 01 ноя 2011, 16:37

fso_andrey писал(а):Burus
Прогрей палатку, накрывай стол и жди с флагом на въезде :-D good.
Ага, и полотенчик через руку и дежурную фразу типа"Чего изволите, господа охотники и рыболовы?" в полупоклоне :-D :-D :-D :-*D
Герой погибает тогда, когда у него заканчиваются патроны
Аватара пользователя
fso_andrey
Ветеран форума
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
Откуда: г. Новочеркасск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

#464

Сообщение fso_andrey » 01 ноя 2011, 16:56

Лёка
:-D :-D :-D
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

#465

Сообщение Burus » 01 ноя 2011, 17:04

Лёка
херушки... ;)
лопату им, ну и ... на лопате.
:-D :-D :-D
Аватара пользователя
alecs77777
Начинающий пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:53
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

#466

Сообщение alecs77777 » 01 ноя 2011, 18:52

hunter
Посмотри личку,есть вопросец :-D
alecs77777
Аватара пользователя
Кадет
Ветеран форума
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1377 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

#467

Сообщение Кадет » 01 ноя 2011, 19:27

DENя
Не объявлялись четверо из раннее заявивших о себе?
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#468

Сообщение DENя » 01 ноя 2011, 20:31

ФЭБЭР писал(а):Не объявлялись четверо из раннее заявивших о себе?
Нет, список не изменился!!! :стоп:

На 21:30 ч. 1.11.2011 года ПОДТВЕРДИЛИ своё участие в мероприятии 28 участников (Клубменов и форумчан) из 32 заявок.
Ждём подтверждение от остальных!!! :компания:

1. Лаврентич (ПОДТВЕРДИЛ)
2. Cabela's (ПОДТВЕРДИЛ 3.11 вечером)
3. Макс Дн (ПОДТВЕРДИЛ)
4. Антон З (ПОДТВЕРДИЛ)
5. vasilich71 + 2 сына + собака (ПОДТВЕРДИЛ 3.11 к 16:00)
6. fso_andrey (ПОДТВЕРДИЛ)
7. Ольховатов
8. 8. Тимофей К + 1+(3? (один охотник)) (ПОДТВЕРДИЛ 105 % 3.11)
9. 011 + (3 охотника, собаки нет) (ПОДТВЕРДИЛ 4.11 после обеда)
10. Urich (ПОДТВЕРДИЛ)
11. partizan (ПОДТВЕРДИЛ 3.11)
12. BuruS + Леша (возможно + ягд) (ПОДТВЕРДИЛ)
13. Wladek (ПОДТВЕРДИЛ 3.11 к вечеру)
14. kok74
15. XTIITX (просто Игорь) и папа (Сергееич) 2м (будет 3.5) курцхаар Вилима и возможно 1-2 гость
16. Юрик (ПОДТВЕРДИЛ)
17. Александр_Д (ПОДТВЕРДИЛ)
18. aleksandr titov пока под ? но очень хочу
19. андрей пергат (ПОДТВЕРДИЛ)
20. ФЭБЭР (ПОДТВЕРДИЛ 4.11)
21. Р.Р.В. с женой и +собака. (ПОДТВЕРДИЛ 3.11 вечером)
22. MAlex (ПОДТВЕРДИЛ 3.11 ближе к вечеру)
23. Серега Д + 1 (не охотник) (ПОДТВЕРДИЛ)
24. Время не ждет (ПОДТВЕРДИЛ)
25. Inspektor + собака + 2 охотника (ПОДТВЕРДИЛ 3.11)
26. banda626 + жена (ПОДТВЕРДИЛ 3.11.2011 в 16:00)
27. ASAL + собака? (ПОДТВЕРДИЛ)
28. alecs77777 (ПОДТВЕРДИЛ)
29. piligrim (ПОДТВЕРДИЛ)
30. DENя (ПОДТВЕРДИЛ 4.11 после обеда)
31. Николаич (ПОДТВЕРДИЛ по телефону)
32. Igor' + 1 охотник (ПОДТВЕРДИЛ по телефону 3.11)


ВСЕГО 39 человек

Друзья, вопрос о всеобщем закупе 30 КГ свинины РЕШЁН!
Скидываемся ВСЕ на месте!
По барашке определимся на месте!!!
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1563 раза

#469

Сообщение Александр_Д » 01 ноя 2011, 21:01

DENя писал Кто еще согласен???

Так все ясно - из нижнего списка все барашка держат по разу бесплатно, чего тут решать то.... :-D
А те, кто не подтвердил - с тех двойную таксу!
(А стрелять в него сколько раз будем? Или просто зарежем?) :/ [/b]
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
Urich
Продвинутый пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:43
Откуда: Кропоткин Краснодарского края
Контактная информация:

#470

Сообщение Urich » 01 ноя 2011, 21:26

Александр_Д писал(а):А стрелять в него сколько раз будем?
Данные действия предполагают зачитать-таки баранчику его права

Права ей (барашке) уже не помогут, а вот последнее желание исполнить можно)))))))))))) :-D
Некоторые на форуме понимают о чём я пишу :-*D :-*D :-*D
Largiter ambula!

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

  Индекс цитирования
Up

Down