Пострелушки: Где? Когда? Кто?

Для любителей и интересующихся стендом

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
KAI
Ветеран форума
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:53
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

#461

Сообщение KAI » 07 фев 2012, 12:21

aleksandr titov
Так холодно же :shock: :-D У самого руки чешутся :охота: Жду потепления и поеду на стенд :охота:
Аватара пользователя
aleksandr titov
Продвинутый пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:49
Откуда: город Аксай, Ростовская область
Контактная информация:

#462

Сообщение aleksandr titov » 07 фев 2012, 12:29

За компанию готов присоединиться, куда поедем если что?
приобрету щенка русского охотничьего спаниеля от рабочих родителей.
Аватара пользователя
KAI
Ветеран форума
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:53
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

#463

Сообщение KAI » 07 фев 2012, 12:36

aleksandr titov
Обычно езжу на стенд в Ростове на Орбитальной. Но редко получается, работа не пускает :застрелиться:
Аватара пользователя
aleksandr titov
Продвинутый пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:49
Откуда: город Аксай, Ростовская область
Контактная информация:

#464

Сообщение aleksandr titov » 07 фев 2012, 12:53

Я на этот стенд не могу дозвониться, ну может будет время то давайте соберемся, постреляем.
приобрету щенка русского охотничьего спаниеля от рабочих родителей.
Аватара пользователя
KAI
Ветеран форума
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:53
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

#465

Сообщение KAI » 07 фев 2012, 13:19

Сегодня у них выходной. А так тел. 235-60-99.
Я не против, если будет время с удовольствием подъеду.
Аватара пользователя
aleksandr titov
Продвинутый пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:49
Откуда: город Аксай, Ростовская область
Контактная информация:

#466

Сообщение aleksandr titov » 07 фев 2012, 13:29

Как соберусь, отпишу.
приобрету щенка русского охотничьего спаниеля от рабочих родителей.
Аватара пользователя
Vasilich
Ветеран форума
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 170 раз

#467

Сообщение Vasilich » 07 фев 2012, 13:33

aleksandr titov
Сейчас холодно на стенд, будет не удовольствие а мучение. Вот потеплеет, можно и сгонять.
"Спаниель несчастный"
Аватара пользователя
KAI
Ветеран форума
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:53
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

#468

Сообщение KAI » 07 фев 2012, 13:51

aleksandr titov
vasilich71

Да как потеплеет можно собраться.
Аватара пользователя
aleksandr titov
Продвинутый пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:49
Откуда: город Аксай, Ростовская область
Контактная информация:

#469

Сообщение aleksandr titov » 07 фев 2012, 14:15

vasilich71
Так я не говорю что прямо сейчас, соответственно как потеплеет так и соберемся, я на будущее компанию собираю.
приобрету щенка русского охотничьего спаниеля от рабочих родителей.
Аватара пользователя
Vasilich
Ветеран форума
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 170 раз

#470

Сообщение Vasilich » 07 фев 2012, 16:43

KAIN
aleksandr titov
ОКей
"Спаниель несчастный"

Вернуться в «Стендовая стрельба и соревнования»

  Индекс цитирования
Up

Down