Я в общем-то тоже...hunter писал(а):а я предпочитаю завальцовывать пластиковые гильзы
Машинки и станки для снаряжения патронов
Модераторы: Орлов Александр, Роман М.
- Клим
- Ветеран форума
- Сообщения: 1290
- Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:49
- Откуда: Таганрог-ХМАО (Приобка)
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 49 раз
- Контактная информация:
vadimaz3
посмотрите здесь. Очень много рекомендаций по восстановлению гильз. http://www.yurok-club.ru/topic3306.html
посмотрите здесь. Очень много рекомендаций по восстановлению гильз. http://www.yurok-club.ru/topic3306.html
— Нам на Альфу Центавра нельзя, там из нас кактусы делают…
С ув. Санёк!
С ув. Санёк!
- Юра Т
- Опытный пользователь
- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: 25 фев 2010, 01:16
- Откуда: Адыгея, г. Адыгейск.
- Поблагодарили: 7 раз
- Контактная информация:
vadimaz3 писал(а):А можно пластиковую гильзу после закрутки "звездой" использовать её для повторного снаряжения патрона и опять же закрутить "звездой"? И так несколько раз? Или "звезда" на пластике только на один раз и все?
Можно и не раз.Когда гильза стрелянная завальцовывать еще легче, как сказал set. Специально взял для этого стрелянные гильзы со стрелкового центра .Думаю на второй раз хватит, а гильзу не жалко, после МР-153 не всегда найдешь гильзу. :охота:
Вся ушедшая дичь от охотника добавляет адреналина и открывает второе дыхание.
- sin23serj
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 00:37
- Откуда: Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 7 раз
- Контактная информация:
Друзья помогите, пожалуйста. Приобрел ЛИИ-12 и возник вопрос. Обжимное кольцо имеет снаружи круговую проточку, так вот подскажите, как его одевать на гильзу, проточкой к донцу или к дульцу? В одном варианте оно ничего не обжимает, а в другом, чтобы его снять, нужен молоток и тиски.
ТОЗ 78-01М, Pegasus-12 карбон, английский сеттер Альма


