#429
Сообщение
Орлов Александр » 09 фев 2013, 07:28
Том, доброго утра! :компания:
Не получится в ручную перезарядить, т.к. после выстрела ствол с затвором идут в заднее положение вместе, когда затвор бьет в задний упор осуществляется их расцепление .
У ствола мощная пружина он возвращается на место первый (в этот момент вылетает гильза) следом накатывает затвор и подаватель подает патрон из магазина. Как все это проделать вручную я не представляю :/
Если только в заднем положении потянуть немного назад ручку затвора и осуществится расцепление затвора со стволом :/
Не знаю, при стрельбе это сотые секунды, а тут? :/
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")