помощь по аватаре(стар)
Модератор: Модераторы
- САНЯ612
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 06 окт 2010, 22:24
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
http://s53.radikal.ru/i139/1010/40/53057eadaafcx.jpg
еще раз попробуемю
еще раз попробуемю
Beretta Action A400 , МР-153 , Л200 , кобель Ральф .
- САНЯ612
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 06 окт 2010, 22:24
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
http://s16.radikal.ru/i190/1010/9e/64cbbcb888d4x.jpg
что то у меня на радикале уменшает
что то у меня на радикале уменшает
Beretta Action A400 , МР-153 , Л200 , кобель Ральф .
- Сан-Иваныч
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:08
- Откуда: Шолоховский р-он, РО.
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
- Сан-Иваныч
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:08
- Откуда: Шолоховский р-он, РО.
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:




