Селедка 2014
- fso_andrey
- Ветеран форума
- Сообщения: 2442
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
- Откуда: г. Новочеркасск
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 172 раза
- Контактная информация:
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Селедка 2014
Да тебя же и не хватает!fso_andrey писал(а):Кого-то не хватает, а кого не пойму )))
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Селедка 2014
Мммммммммммммммм, объедение
Лаврентич писал(а):Хрустящие малосольные огурчики, приготовленные Женей Бурусом:


fso_andrey писал(а):Кого-то не хватает, а кого не пойму )))
Кто здесь?!Лаврентич писал(а):Да тебя же и не хватает!![]()

Ну а если серьёзно............ СУПЕР, всё очень здорово ребята, очень жалею что не мог приехать

ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
-
Димас
- Опытный пользователь
- Сообщения: 370
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 12:03
- Откуда: Ейск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 42 раза
Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"
Молодцы ребята, отлично отдохнули! Судя по косточкам в тарелке у Николаича, видно кто
поймал самую толстую селёдку

поймал самую толстую селёдку

МР-155
Бигль Вэллори
Бигль Вэллори
- Cabela's
- Клубмен
- Сообщения: 936
- Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:40
- Откуда: г. Краснодар
- Благодарил (а): 1025 раз
- Поблагодарили: 265 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"
А да Молодцы ребята - отлично отдохнули.

ИЖ-27М 12/76, Altay AKKAR 12/76, CZ-550 Lux 308win.
Курцхаары: Пеги, Achil, Fionna.
Курцхаары: Пеги, Achil, Fionna.
- Березин
- Ветеран форума
- Сообщения: 7470
- Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 71 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"
Отлично отдохнули, пообщались и порыбачили господа Клубмены. Молодцы
Смотрел фото и слюной исходил...
Но сейчас я тоже приобщился к "Селедочке 2014". Лаврентич привез презент с Дона - несколько огромных, красивых копченых экземпляров. Я никогда не думал, что донская селедка может быть такая большая. Очень нежная и вкусная рыбка...во рту тает. Спасибо большое !

Но сейчас я тоже приобщился к "Селедочке 2014". Лаврентич привез презент с Дона - несколько огромных, красивых копченых экземпляров. Я никогда не думал, что донская селедка может быть такая большая. Очень нежная и вкусная рыбка...во рту тает. Спасибо большое !








