Селедка 2014

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
fso_andrey
Ветеран форума
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
Откуда: г. Новочеркасск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

Re: Селедка 2014

#41

Сообщение fso_andrey » 29 апр 2014, 06:51

Кого-то не хватает, а кого не пойму )))
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Селедка 2014

#42

Сообщение Лаврентич » 29 апр 2014, 06:56

fso_andrey писал(а):Кого-то не хватает, а кого не пойму )))
Да тебя же и не хватает! :-D
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Селедка 2014

#43

Сообщение Орлов Александр » 29 апр 2014, 07:27

Лаврентич писал(а):Николаич:
Картошка с мясом:
Изображение
Мммммммммммммммм, объедение :good: Изображение
Лаврентич писал(а):Хрустящие малосольные огурчики, приготовленные Женей Бурусом:
:suicide: :suicide: :suicide: ИзображениеИзображениеИзображение
fso_andrey писал(а):Кого-то не хватает, а кого не пойму )))
Лаврентич писал(а):Да тебя же и не хватает! :-D
Кто здесь?! Изображение Изображение Изображение

Ну а если серьёзно............ СУПЕР, всё очень здорово ребята, очень жалею что не мог приехать :sad: завидую белой завистью Изображение
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Димас
Опытный пользователь
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 12:03
Откуда: Ейск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 42 раза

Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"

#44

Сообщение Димас » 29 апр 2014, 07:27

Молодцы ребята, отлично отдохнули! Судя по косточкам в тарелке у Николаича, видно кто
поймал самую толстую селёдку :-D

Изображение
МР-155
Бигль Вэллори
Аватара пользователя
Cabela's
Клубмен
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:40
Откуда: г. Краснодар
Благодарил (а): 1025 раз
Поблагодарили: 265 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"

#45

Сообщение Cabela's » 29 апр 2014, 12:10

А да Молодцы ребята - отлично отдохнули.
:good: :good: :good:
:drinks: :drinks: :drinks:
ИЖ-27М 12/76, Altay AKKAR 12/76, CZ-550 Lux 308win.
Курцхаары: Пеги, Achil, Fionna.
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"

#46

Сообщение Березин » 29 апр 2014, 13:16

Отлично отдохнули, пообщались и порыбачили господа Клубмены. Молодцы :good: Смотрел фото и слюной исходил... :-D
Но сейчас я тоже приобщился к "Селедочке 2014". Лаврентич привез презент с Дона - несколько огромных, красивых копченых экземпляров. Я никогда не думал, что донская селедка может быть такая большая. Очень нежная и вкусная рыбка...во рту тает. Спасибо большое ! :drinks: :hi:
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"

#47

Сообщение Burus » 29 апр 2014, 13:17

Женя готовит аццки вкусную штуку, не помню как называется...
Жень, рецепт с тебя!!!
Изображение
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"

#48

Сообщение Burus » 29 апр 2014, 13:28

Дегустация
Изображение

как там наш шулюм??
Изображение
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"

#49

Сообщение Burus » 29 апр 2014, 13:29

Не обращайте внимание на улыбающиеся лица... Это они на камеру. На самом деле идет дележ добычи ;)))
Изображение
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"

#50

Сообщение Burus » 29 апр 2014, 13:30

Вот она, свежепойманная, донская...
Изображение

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

  Индекс цитирования
Up

Down