
Куда, спрашивается, он прошёл в таком случае?

Может он ещё просто не шёл?
У нас сегодня, к примеру, днём 10 мороза, ночью до 20.
Также холодно и на юге Рязанской, в Тамбовской.
Гусь куда делся, что думается ещё?

Модератор: Лаврентич



Надо бы спросить у Казахов ... :hiVladimir G писал(а):Почему так? Как считаете?




Что то плохие думки по его поводу, поэтому сам в раздумьях .... куда самомуVladimir G писал(а):что думаешь про его отсутствие?
....Северный Кавказ - однако, следите за " Ориентацией"Vladimir G писал(а):Нас ориентируют на северо-восток
В результате тщательного отслеживания ситуации получил информацию о том, что гусяка ПОШЁЛ....Николаич писал(а):Северный Кавказ - однако, следите за " Ориентацией"Vladimir G писал(а):Нас ориентируют на северо-восток