Саш, пока не за что. Про выгул уже понял, прочитал переписку в теме сначала. Тогда надо с тобой договориться когда забрать. Могу или совсем вечером в пятницу или с утра в субботу. Прям перед отъездом. Созвонимся. С Василием все согласовали.ОХОТНИК-2 писал(а):Володя спасибо !!!
Собака готова к переезду к Василию...
Только когда будешь ее выгуливать ..С поводка не спускай...!!!
К чужому он не подходит !!
История жизни веймаранера Ланса
Модератор: Лаврентич
- vdpatrol
- Опытный пользователь
- Сообщения: 305
- Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:54
- Откуда: Жуковский, Московская область
- Благодарил (а): 207 раз
- Поблагодарили: 419 раз
- Контактная информация:
Re: Отдается веймаранер
- vdpatrol
- Опытный пользователь
- Сообщения: 305
- Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:54
- Откуда: Жуковский, Московская область
- Благодарил (а): 207 раз
- Поблагодарили: 419 раз
- Контактная информация:
Re: Отдается веймаранер
Смогу в пятницу вечером или в субботу с утра прям. Спасибо.ОХОТНИК-2 писал(а):Я сейчас нахожусь на базе.
Приезжай в любое время.
- Андрей-64
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:30
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 98 раз
- Поблагодарили: 40 раз
- Контактная информация:
Re: Отдается веймаранер
Спасибо Володя за помощь! Лучше уж сразу в субботу утром...vdpatrol писал(а):Смогу в пятницу вечером или в субботу с утра прям. Спасибо.ОХОТНИК-2 писал(а):Я сейчас нахожусь на базе.
Приезжай в любое время.
НЕ предадут, НЕ кинут, НЕ подставят и за обиду вам НЕ отомстят. В беде НЕ бросят, умирать вас НЕ оставят... Любить учитесь, люди, у СОБАК.
- vdpatrol
- Опытный пользователь
- Сообщения: 305
- Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:54
- Откуда: Жуковский, Московская область
- Благодарил (а): 207 раз
- Поблагодарили: 419 раз
- Контактная информация:
Re: Отдается веймаранер
Хорошо, Андрей. В субботу утром. Только приеду не я за собакой, а мой друг Андрей Белан. Ты его должен знать. Дратхаарист.Андрей-64 писал(а):
Спасибо Володя за помощь! Лучше уж сразу в субботу утром...
Я буду машину готовить и народ остальной собирать дома.
- Влад Владыч
- Ветеран форума
- Сообщения: 3006
- Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
- Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
- Благодарил (а): 1846 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
- Контактная информация:



