История жизни веймаранера Ланса

Обсуждаем вопросы, которые не подходят под тематические разделы.

Модератор: Лаврентич

Аватара пользователя
vdpatrol
Опытный пользователь
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:54
Откуда: Жуковский, Московская область
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#41

Сообщение vdpatrol » 05 апр 2016, 20:42

ОХОТНИК-2 писал(а):Володя спасибо !!!
Собака готова к переезду к Василию...
Только когда будешь ее выгуливать ..С поводка не спускай...!!!
К чужому он не подходит !!
Саш, пока не за что. Про выгул уже понял, прочитал переписку в теме сначала. Тогда надо с тобой договориться когда забрать. Могу или совсем вечером в пятницу или с утра в субботу. Прям перед отъездом. Созвонимся. С Василием все согласовали.
Аватара пользователя
ОХОТНИК-2
Опытный пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#42

Сообщение ОХОТНИК-2 » 06 апр 2016, 10:47

Я сейчас нахожусь на базе.
Приезжай в любое время.
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ
Аватара пользователя
vdpatrol
Опытный пользователь
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:54
Откуда: Жуковский, Московская область
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#43

Сообщение vdpatrol » 06 апр 2016, 15:43

ОХОТНИК-2 писал(а):Я сейчас нахожусь на базе.
Приезжай в любое время.
Смогу в пятницу вечером или в субботу с утра прям. Спасибо.
Аватара пользователя
Андрей-64
Начинающий пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#44

Сообщение Андрей-64 » 06 апр 2016, 20:47

vdpatrol писал(а):
ОХОТНИК-2 писал(а):Я сейчас нахожусь на базе.
Приезжай в любое время.
Смогу в пятницу вечером или в субботу с утра прям. Спасибо.
Спасибо Володя за помощь! Лучше уж сразу в субботу утром...
НЕ предадут, НЕ кинут, НЕ подставят и за обиду вам НЕ отомстят. В беде НЕ бросят, умирать вас НЕ оставят... Любить учитесь, люди, у СОБАК.
Аватара пользователя
vdpatrol
Опытный пользователь
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:54
Откуда: Жуковский, Московская область
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#45

Сообщение vdpatrol » 07 апр 2016, 03:23

Андрей-64 писал(а):
Спасибо Володя за помощь! Лучше уж сразу в субботу утром...
Хорошо, Андрей. В субботу утром. Только приеду не я за собакой, а мой друг Андрей Белан. Ты его должен знать. Дратхаарист.
Я буду машину готовить и народ остальной собирать дома.
Аватара пользователя
ОХОТНИК-2
Опытный пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#46

Сообщение ОХОТНИК-2 » 07 апр 2016, 09:36

Володя Ты ему мой тел. дай!!!
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ
Аватара пользователя
ОХОТНИК-2
Опытный пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#47

Сообщение ОХОТНИК-2 » 07 апр 2016, 14:34

Изображение
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ
Аватара пользователя
vdpatrol
Опытный пользователь
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:54
Откуда: Жуковский, Московская область
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#48

Сообщение vdpatrol » 07 апр 2016, 16:07

ОХОТНИК-2 писал(а):Володя Ты ему мой тел. дай!!!
Ок.
Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1846 раз
Поблагодарили: 2319 раз
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#49

Сообщение Влад Владыч » 07 апр 2016, 17:30

ОХОТНИК-2 писал(а):Изображение
Ему шепнули сто скоро в Крым едет на ПМЖ ?
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Аватара пользователя
ОХОТНИК-2
Опытный пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#50

Сообщение ОХОТНИК-2 » 09 апр 2016, 21:20

Сегодня отправил Ланса.. к Василию..
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ

Вернуться в «Разное»

  Индекс цитирования
Up

Down