Медаль за полевой Диплом
Модератор: Лаврентич
- nord414
- Ветеран форума
- Сообщения: 1274
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:51
- Откуда: Анапа
- Благодарил (а): 950 раз
- Поблагодарили: 1715 раз
- Контактная информация:
Re: Медаль за полевой Диплом
Кобелям, медали надо крепить на цепочку. Золотую, грам 40 - 50 и крестом, как у всех нормальных пацанов.
Охотник 2, Александр, после того, что Вы написали про медали и жетоны за полевые дипломы, которые у Вас есть, наше общее желание увидеть Вас в нашей тёплой маленькой Анапе возросло многократно. Видел состязание под определенных собак, а нам придётся делать состязание под определенного эксперта 
- о муслим
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 22 сен 2015, 14:54
- Откуда: Р,Дагестан г.Хасавюрт
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 101 раз
Re: Медаль за полевой Диплом
Так вопрос скромный, а местным кузнецам нельзя ли заработанные на поле медали заказать с прекрасным дизайном, а то мне тоже понравилось тема 
- Влад Владыч
- Ветеран форума
- Сообщения: 3006
- Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
- Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
- Благодарил (а): 1846 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
- Контактная информация:
Re: Медаль за полевой Диплом
Да заказать можно, только вот стандартные "полевые" видно из далека ибо цвет они имеют различный при одинаковой, легкоузнаваемой форме. НЕкоторые, особо титулованые одевают не все жетоны( иначе будут как рыцари в доспехах), а только особо значимые, за выгранные состязания или что то подобное. Так что закажите кузнецу, а потом устанете объяснять какая и за что медалька.о муслим писал(а):Так вопрос скромный а местным кузнецам нельзя ли заработанные на поле медали заказать с прекрасным дизайном, а то мне тоже понравилось тема
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
- о муслим
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 22 сен 2015, 14:54
- Откуда: Р,Дагестан г.Хасавюрт
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 101 раз
Re: Медаль за полевой Диплом
А в Канис Венанди нельзя ли заказать по тем дипломам которые есть у моей собаки ?Влад Владыч писал(а):Да заказать можно, только вот стандартные "полевые" видно из далека ибо цвет они имеют различный при одинаковой, легкоузнаваемой форме. НЕкоторые, особо титулованые одевают не все жетоны( иначе будут как рыцари в доспехах), а только особо значимые, за выгранные состязания или что то подобное. Так что закажите кузнецу, а потом устанете объяснять какая и за что медалька.о муслим писал(а):Так вопрос скромный а местным кузнецам нельзя ли заработанные на поле медали заказать с прекрасным дизайном, а то мне тоже понравилось тема
- Romanov
- Новичок
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 20 окт 2014, 21:59
- Откуда: Энгельс
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Медаль за полевой Диплом
Если предложение ещё актуально, я бы взял десяточекОХОТНИК-2 писал(а):mbolshoi писал(а):
У меня в клубе есть!! . Медаль прилагается к полевому диплому охотничьей собаки.
I II и III степени.
Если нужно отпишись ..
- alpin
- Новичок
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 09 апр 2016, 18:36
- Откуда: Железноводск
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Медаль за полевой Диплом
Если есть такая возможность, я бы тоже приобрел.ОХОТНИК-2 писал(а):Если нужно отпишись ..
- diver2112
- Клубмен
- Сообщения: 1443
- Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:44
- Откуда: Майкоп
- Благодарил (а): 2348 раз
- Поблагодарили: 1570 раз
- Контактная информация:
Re: Медаль за полевой Диплом
alpinТак Александр давненько про это писАл.


С уважением Юрий.
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)


