Добавлено: 05 ноя 2007, 23:25
Ну вот прошли охотничьи выходные дам немножко фото .снимал на мобильный поэтому не судите.
Место встречи

За удачную охоту

Приехали на место

Скоро зима последнее зеленое в этом году

Стою на номере жду выхода дичи ,а вдруг повезет!

Маленькая удача вальшнеп

По первой крови
Результат слабый но это не важно ,главное встретились единомышленники , а это самое главное.
А могло быть и так

или так но это мечта , а мечтать не только не вредно , а и полезно.

Удачи всем !!!!
Место встречи

За удачную охоту

Приехали на место

Скоро зима последнее зеленое в этом году

Стою на номере жду выхода дичи ,а вдруг повезет!

Маленькая удача вальшнеп

По первой крови
Результат слабый но это не важно ,главное встретились единомышленники , а это самое главное.
А могло быть и так

или так но это мечта , а мечтать не только не вредно , а и полезно.

Удачи всем !!!!