Там 502Inspektor писал(а):http://yurok-club.ru/topic1244-345.html
Лаврентич писал(а):в каком браузере
Дочка сказала гугл-хром
...................................
Спасибо Женя, а че с хромом то?
Там 502Inspektor писал(а):http://yurok-club.ru/topic1244-345.html
Лаврентич писал(а):в каком браузере