БОЛОТОХОДЫ (1 том)

Всё о болотоходах, комплектующих, их постройке и эксплуатации.

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
zyama
Опытный пользователь
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:12
Откуда: г.Тимашевск, Краснодарский край
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3491

Сообщение zyama » 21 мар 2014, 00:59

Саня ты прав!Это еще один минус.
Аватара пользователя
АЛ Ш
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3492

Сообщение АЛ Ш » 21 мар 2014, 05:38

Из моего опыта, наилучшее, что я использовал - это ФЛУВИС-20
Материал отличается уникальной химстойкостью, высокой термостойкостью, низким коэффициентом трения без смазки, высокой износостойкостью, отличными уплотнительными свойствами.
Фторопласт или капралон, фигня полная, флувис будет работать даже на сухую, в него добавлен дисульфид молибдена (сухая смазка)
Главное, чтобы вал был правильно закален.
Аватара пользователя
Александр 59
Продвинутый пользователь
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 06:40
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3493

Сообщение Александр 59 » 21 мар 2014, 08:33

АЛ Ш писал(а):Из моего опыта, наилучшее, что я использовал - это ФЛУВИС-20
Это чудо разработали в 90 г прошлого века. Если б знать -где взять флувис 20 в наше время ? Может ссылку дадите. :hi:
Глаза боятся.Руки делают.
Аватара пользователя
АЛ Ш
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3494

Сообщение АЛ Ш » 21 мар 2014, 09:12

Александр 59 писал(а):
АЛ Ш писал(а):Из моего опыта, наилучшее, что я использовал - это ФЛУВИС-20
Это чудо разработали в 90 г прошлого века.Если б знать -где взять флувис 20 в наше время ? Может ссылку дадите. :hi:
Возможно и в 90-х, но инет то "кишит" этим материалом, видимо Александр, Вы живете ещё 90-ми :wink: (без обид)
Аватара пользователя
vabanskiy
Ветеран форума
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
Откуда: ХМАО п.Октябрьское
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3495

Сообщение vabanskiy » 21 мар 2014, 11:45

На полимеры надейтесь, но рассчитывайте все под подшипники (чтобы потом не переделывать), рано, или поздно - все равно, к ним придёте... :wink:
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>
Аватара пользователя
vabanskiy
Ветеран форума
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
Откуда: ХМАО п.Октябрьское
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3496

Сообщение vabanskiy » 21 мар 2014, 12:57

АЛ Ш писал(а):... в него добавлен дисульфид молибдена (сухая смазка)...
Саня, главное, чтобы об этом не узнали одинокие женщины, иначе, флувис станет еще дефицитнее и будет продаваться, только в спецмагазинах -
поштучно...
Блин - не удержался... :-D :hi:
Последний раз редактировалось vabanskiy 21 мар 2014, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>
Аватара пользователя
Александр 59
Продвинутый пользователь
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 06:40
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3497

Сообщение Александр 59 » 21 мар 2014, 13:01

АЛ Ш писал(а): Возможно и в 90-х, но инет то "кишит" этим материалом, видимо Александр, Вы живете ещё 90-ми :wink: (без обид)
Хочу харчо. Плюнула я и дала ему харчо. Если что непонятно -найди в инете . :hi:
Глаза боятся.Руки делают.
Аватара пользователя
АЛ Ш
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3498

Сообщение АЛ Ш » 21 мар 2014, 15:51

Александр 59 писал(а):
АЛ Ш писал(а): Возможно и в 90-х, но инет то "кишит" этим материалом, видимо Александр, Вы живете ещё 90-ми :wink: (без обид)
Хочу харчо ...... .Плюнула я и дала ему харчо.Если что непонятно -найди в инете . :hi:
Александр, что непонятного?, набери в яндексе флувис-20 и зачитайся
Аватара пользователя
Михалыч.
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 17:01
Откуда: Тверская обл, пос Старая Торопа
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3499

Сообщение Михалыч. » 21 мар 2014, 17:09

АЛ Ш писал(а):Из моего опыта, наилучшее, что я использовал - это ФЛУВИС-20
Материал отличается уникальной химстойкостью, высокой термостойкостью, низким коэффициентом трения без смазки, высокой износостойкостью, отличными уплотнительными свойствами.
Фторопласт или капралон, фигня полная, флувис будет работать даже на сухую, в него добавлен дисульфид молибдена (сухая смазка)
Главное, чтобы вал был правильно закален.

Что то вы меня совсем запугали! Неужели капролон настолько плох!? Вообще кто использует капролоновые втулки, сколько они ходят? А то я уже разбирать собираюсь, ещё не собрав. :sad:
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3500

Сообщение Inspektor » 21 мар 2014, 17:16

Михалыч. писал(а):Что то вы меня совсем запугали! Неужели капролон настолько плох!? Вообще кто использует капролоновые втулки, сколько они ходят?
Возьми капролон графитонаполненный.

Капролон графитонаполненный
Капролон представляет собой современный композитный материал на основе полимерных соединений и широко применяется в общем и специальном машиностроении. В настоящее время из капролона изготавливаются:
- подшипники скольжения, работающие в условиях средних и высоких удельных давлений (в том числе и при циклической и реверсивной нагрузке);
- обводные и силовые шкивы, ролики грузоподъемных механизмов и транспортеров, направляющие с тяговым усилием до 30 тонн;
- корпуса, ступицы, кронштейны и другие материалы, для которых важна устойчивость к ударным нагрузкам;
- зубчатые колеса, шестерни, цепные звездочки, червячные колеса и прочие элементы зубчатых и цепных передач, к которым предъявляются повышенные требования по уровню шумов и вибраций;
- манжеты и прочие уплотнения для систем высокого давления (до 50 МПа).

Преимущества графитонаполненного капролона перед металлами, сплавами и обычным полиамидом
В первую очередь необходимо выделить очень низкий коэффициент трения (даже в сравнении с обычным капролоном). Графитизированный материал может использоваться для изготовления подшипников скольжения, работающих в самых жестких условиях эксплуатации без смазки.

Капролон устойчив к воздействию слабых кислот, щелочей, спиртов, обладает высокой биологической стойкостью, устойчив к воздействию озона и ультрафиолета. Не окисляется на открытом воздухе и не корродирует в условиях повышенной влажности или под воздействием воды.

Материал хорошо подвержен различным способам механической обработки. Он легко пилится, режется, строгается, точится, сверлится, фрезеруется и шлифуется. Благодаря высокой технологичности из него возможно изготовление деталей практически любой пространственно геометрической сложности.

Графитизированный капролон обладает высокой устойчивостью к абразивному истиранию.

Благодаря меньшей плотности капролона, изделия из него примерно в несколько раз легче, чем аналогичные из стали и бронзы, что упрощает и ускоряет монтажные и ремонтные работы при использовании данного материала.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Вернуться в «Болотоходы»

  Индекс цитирования
Up

Down