помощь по аватаре(стар)

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
tin-kovka
Начинающий пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 19:46
Откуда: Ростов-Дон
Контактная информация:

#311

Сообщение tin-kovka » 03 июл 2010, 19:46

URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL] Зараннее благодарен.
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#312

Сообщение Березин » 03 июл 2010, 19:57

Хоть я Вам и сделал аватар...но он явно не катит к нашим правилам :-D

Давайте нормальную фото...без кружек и т.п. ... :-D
Аватара пользователя
TRoman
Начинающий пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:27
Откуда: КМВ
Контактная информация:

#313

Сообщение TRoman » 05 июл 2010, 11:10

Как добавить исходную фотографию?
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#314

Сообщение Березин » 05 июл 2010, 11:17

Прочитайте это http://yurok-club.ru/topic4.html
Аватара пользователя
TRoman
Начинающий пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:27
Откуда: КМВ
Контактная информация:

#315

Сообщение TRoman » 05 июл 2010, 12:36

Помогите с аватаркой! Изображение
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#316

Сообщение Березин » 05 июл 2010, 12:40

Готово :компания:
Аватара пользователя
TRoman
Начинающий пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:27
Откуда: КМВ
Контактная информация:

#317

Сообщение TRoman » 05 июл 2010, 15:06

Огромное спасибо!
Аватара пользователя
Серый К
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 17:42
Откуда: Ставропльский край КМВ
Контактная информация:

#318

Сообщение Серый К » 06 июл 2010, 23:28

Помогите с установкой фото в Аватаре

Изображение :помогите:
Если охота мешает работе - брось работу!!!
Аватара пользователя
Серый К
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 17:42
Откуда: Ставропльский край КМВ
Контактная информация:

#319

Сообщение Серый К » 07 июл 2010, 11:52

Благодарю за помощь. good.
Если охота мешает работе - брось работу!!!
Аватара пользователя
Abkhaz
Опытный пользователь
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:01
Откуда: Абхазия, Сухум
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

#320

Сообщение Abkhaz » 11 июл 2010, 09:25

Джентльмены помогите с аватарой, старую убрал, а новую никак не могу поставить.
Изображение

помогите плиз :помогите: :помогите: :помогите: :помогите: :помогите: :помогите:
Ничто, не сближает людей так, как оптический прицел!

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down