#320
Сообщение
Abkhaz » 11 июл 2010, 09:25
Джентльмены помогите с аватарой, старую убрал, а новую никак не могу поставить.
помогите плиз :помогите: :помогите: :помогите: :помогите: :помогите: :помогите:
Ничто, не сближает людей так, как оптический прицел!